Домашние животные

Часто моете домашних животных?

Asemgul Aisultanova
Собаку приходилось мыть часто. Особенно осенью (чуть ли не каждый день) и весной.
Зимой лапы только.
Котов мою редко по необходимости.
Динуля Кимуля
Лучший ответ
вообще не мою
Пуделиху купаю раз в 2 месяца, ибо стричь надо только на чистую шерсть, бордера за все это время мыла только один раз, еще вот перед выставкой помыть не помешает, кошку мыла раза два от блох, крыс не мыла ни разу
Елена Малышева
По мере загрязнения и перед выставками.
старшего кота за 15 лет раза 3 - когда собаки ему блох притаскивали. младшую пока не мыла, но перед майской выставкой предстоит ей такая экзекуция, большая уже, шерсть отросла, надо ее правильно подготовить. собаки моются примерно раз в 2 месяца
Коту 6-й год. За всё время мыла раза три, когда мелкий был и с ним можно было справиться. Сейчас его в руках не удержишь - огромный, здоровый, сильный и когти, как кинжалы, а по доброй воле он ни за что не пойдёт и когти стричь не даёт. Но и не царапается, воспитан.
Собачку моем часто, сейчас почти каждый день, потому что любит побегать за котами по лужам. Зимой не очень редко, потому что гуляли в одежде и обуви.
Юлия Родина
Крысу мыла один раз противогрибковым шампунем по назначению ратолога.
Собаку по мере загрязнения, полностью с шампунем примерно раз в месяца 4.
Ира Микуляк
Максимум 2 раза в год
кота никогда не мыла, вернее, мыла однажды - после болезни, операции и памперсов - когда все зажило. собаку - довольно часто, раз в месяц точно, снежной зимой реже, в грязь и пыль - чаще. лапы, бороду и пузо - ежедневно, если забиваются песком и грязью - с шампунем, просто пыль - водой, бороду раз в 2 дня - обязательно с шампунем - иначе подванивать начнет)))
Котов и кошек мыла только один раз и то с целью вывести блох. Собак мою крайне редко раз, максимум два за год если не считать полоскания под шлангом и походы на речку, карьер.
По "малолетке" часто. Сейчас по мере загрязнения.
Римма Баянова
кота за его 5 лет мыли раза три, наверное. для выставок в основном. крысу мыли один раз.
Dasha Andreeva
Кошек, кроликов никогда. Собаки у меня длинношерстные, пудели и черный терьер, поэтому мою часто, самое редкое раз в месяц. Да и зимы у нас мокрые и без снега.
Оксана Кирбина
Нет кот не даёт мыться. Да и зачем он у меня чистый и бракованный значит не для выставок.
1 раз и то только из-за запаха питомника.
Лапы, пузико с причиндалами мою каждый день.
Алла Пак