Домашние животные

Как часто ваши домашние животные прокусывают вас до Крови?

Katya Katerina
Из моего зверья на меня в основном зубы никто не поднимает в принципе, только старая собака может сдуру перепутать с кем-нибудь и кусануть, но это если к ней лезть и лезть не вовремя, максимум синяк оставит. Ну и крыс как-то по моей тупости кусанул, решила ему сметаны дать, обмакнула палец и сунула руку в клетку, тот подумал, что это очень вкусный кусочек и кааааак попытался отобрать! Крови было прилично, но сам крыс походу понял, что натворил, причиненную им ранку вылизывать сразу начал.
Лена Сумарокова
Лучший ответ
никогда
С собаками-никогда, ни с одной. Кот в стрессе один раз цапанул.
за последние лет 10 это было один раз - играли с палочкой, шла бабуля, я игру остановила и (явно не от большого ума) стояла, похлопывая этой палочкой по ноге. молодая собака на азарте попыталась палочку забрать и нечаянно клыком попала мне по ноге, синяк был очень приличный
Никогда не прокусывают, вообще.
Нет такого, мои не кусаются.
Ворона только щипала было дело, но он не специально, просто я мясо с руки давала, он не рассчитал и вцепился в руку. Голодный был, а клюв крепкий.
Ни разу такого не было, с чего им кусать то меня вообще, у них и в мыслях этого нет
Случайно только и редко (мы выводы сделали): когда палку-апорт берёшь и играешь в перетяжки, иногда забываемся что у данной породы есть такая особенность как не рвать, а перехватывать, не разжимая челюсти. И когда разнимали на племенных мероприятиях. А так - никогда. Ты хоть что им делай - не кусанут. ещё и извиняться будут что им больно сделали (укол, например, или наступил на хвост-лапу)
только случайно
Katya Katerina Случайно, это как?
Ежедневно. Когда нужно вычесывать кота, сначала вызывают скорую, а потом приступаю к делу.
Ainura Imbergenova
Katya Katerina Кота вычесывает скорая?
кот делал это всегда, когда с ним пытались производить манипуляции - накормить глистогонкой, например, или вычесать))) собака - однажды ударил зубами по пальцу, когда он лежал на своем месте, а я пыталась его отлупить тряпкой по морде - промазал мимо тряпки)))
Ажар Оспанова
Katya Katerina А не пеленаете своего, когда таблетками и суспензией кормите?
Ну, бывает иногда, но редко, в стрессовой ситуации только. Например, когда дикую крысу ловишь. Или был случай в ветклинике от страха куснул, но там было долгое лечение и он уже просто весь на взводе был.
Аня Линькова Ой, а кто-то помнится говорил, что если крыса украсила хозяина - всё! Плохое обращение к ней!
А вас-то крысы тоже кусали, однако. Не важно, что в стрессовой ситуации. Вы ведь, когда мне отвечали, про стресс и не подумали! Да что там! Даже не прочитали мой вопрос! Короче понятно всё.
мои животные никогда меня ни разу не укусили, я их правильно воспитал
Юлия Кобель
О.... он знает чем это кончится.... поэтому только хвостом виляет. А вот хомяк прокусил однажды палец. Я сама виновата дала ему орешек... он не разобрал где палец а где орешек.... но ничё...жив остался)
Katya Katerina И чем это может закончиться для него, что он знает?