Покупным кормом ( есть Роял Конин или Анимонда для котят и прочие.. ) , то он не разовьется нормально? То есть, и косточки маленькие будут и прочее... т. к. в кормах ничего нет ..
***
Мне подруга говорит, что до года их лучше кормить молоком, творогом, мясными бульонами и мясом, желтком и рыбий жир давать?
***
Что же лучше для нормального развития малыша?
Домашние животные
Правда ли, что если кормить маленького котеночка лишь
Вот бульоны категорически нельзя кошкам, молоко у них часто вызывает понос .
Мясо, рыбу, курицу, яйцо лучше перепелиное для котёнка, можно давать, только в сыром виде .
Либо корм выбрать более качественный чем роял . Смотрите состав кома, в нём не должно быть кукурузы и на первом месте должны стоять мясные ингредиенты .
Неправда. котенка отняли от матери рано, вот это может сказаться на его развитии. А хороший корм пойдет котенку только на пользу. Вот у меня кот полностью сушечник. На сушке всю жизнь. Косточки и все остальной в порядке, да и на заморыша не похож)

Irina Sabelina
Хороший какой у вас котейка!!! :))
На качественных кормах животные прекрасно растут и развиваются. Вот только РК российского производства качественным не назовёшь
Irina Sabelina
Я тоже ему почему-то не доверяю. Перешла на другой. Animonda. Как думаете, он получше Рояля?

Молоком кошек не кормят.
На качественных кормах/если конечно кормить только кормами по инструкции/вырастают отлично развитые животные.
Это животное, кошка, она жрет живое мясо. Если период вскармливания молоком позади - давайте мясо. Филе трески, курицы, фарш. Чем больше натурального, тем здоровее вырастет.
Кормите качественным кормом для котят. Не кормите человеческой едой. Ввиде паштетов, консервов. Он малыш у вас. Например, Хиллс
Роял канин это отрава, есть более качественные корма, в хороших сухих кормах супер-премиум класса есть все что нужно для роста и развития животного, они как правило содержат больше полезных веществ, чем вы можете дать в натуралке