Домашние животные
Чем кормить 2хмесячного котеночка????HELP!!!!
Геркулесовая каша на молоке с добавлением маленьких кусочков мяса, просто молоко и просто мясо, корм для котят, но геркулес для них сейчас самое лучшее
- колбасой - или кормом из зоомагазина
Ха, два месяца. Да он уже скоро кошку потребует. В этом возрасте они всё едят и мышей ловят
У нас сейчас тоже котенок такого возраста. Мы ему творожек даем, молочку, рагу для котят, паштет для котят. Можно кашку молучную давать, консервы рыбные.
Да всё они уже в этом возрасте едят ( с поправкой на молочные зубы)
Вареную курочку, бульон из супа, детскую кашку.
Люди вы чё? вы в глаза котят 2 месяца видели? отварное мясо давать надо, или тёртое отварное. Ему белки и жиры нужны, он с каждым днём растёт.
У моей кошки дофига катят было, её сейцас кстате 15 лет, персидская - котята уже в 6 недель мясо ели перетёртое, молоко тоже не помешает, но на одном молоке он просто напросто сдохнет
У моей кошки дофига катят было, её сейцас кстате 15 лет, персидская - котята уже в 6 недель мясо ели перетёртое, молоко тоже не помешает, но на одном молоке он просто напросто сдохнет
В зоомагазинах сейчас очень полно еды для котят, будто сухой корм ( Роял 34 помоему, либо Проплан для котят ( это из порядочных) вискас, китекет, дарлинг, я б не рекомендовала) , из пакетиков тоже очень много всего - Базита (паштетом) , оскар (100гр) для котят, также котенку сейчас необходимы витамины и добавки ( есть в ветклиниках и зоомагазинах) , и смотрите ещё за тем, есть или нет у него аллергия и на что, если есть меняйте корм.
молочком, жидкой сметанкой чуть-чуть, и кормом для котят
Молоком с бутылки, наденьте на горлышко соску!
В два месяца уже практически можно любую пищу
Если планируете дальше кормить готовыми зоокормами то соответсвенно детские корма - лучше конечно специальную эканубу или хилз, если дорого то что-то побюджетнее.
Если на общий стол - то можно вареную курицу, мясо, кашку (на мясном бульоне) , яйца, молоко, сметанку, рыбку (лучше для начала не в сыром виде)
Если планируете дальше кормить готовыми зоокормами то соответсвенно детские корма - лучше конечно специальную эканубу или хилз, если дорого то что-то побюджетнее.
Если на общий стол - то можно вареную курицу, мясо, кашку (на мясном бульоне) , яйца, молоко, сметанку, рыбку (лучше для начала не в сыром виде)
сиськой!
молочко теплое налей
Роял конин одна пачечка где-то 45-50р. он как сухой так и мокрый продается. Есть до 9месяцев. далее от года..
молочко, и можно жидкий корм для котят от "wisкas"...но не в коем случаи сухорй корм!
Молоком
шутите что ли???? от молока у котят сразу понос начнется, а там и дисбактериоз!! ! это вы сказок что ли наслушались???? не давайте сейчас молока!!!! если не хотите, чтобы умер! ! лучше корма из мокрых которые, вроде вискаса, а можно потихоньку мяса (фарша) давать по чуть-чуть... не молоко только..
молоком, никогда не надо кормить схими кормами...
Похожие вопросы
- чем кормить 2хмесячного котенка, кроме вискаса???
- Правда ли, что если кормить маленького котеночка лишь
- если мама кошка отказывается кормить новорожденных котяток, что делать? и чем их теперь выкармливать?
- Чем кормить британского котеночка ? Возраст 1 месяц и 10 дней.
- Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего кормить маленького котеночка?
- Чем кормить месячных котяток? мне сказали что надо приучать кушать уже. Только не сказали чем. (Шотландские вислоухие).
- Помогите пожалуйста!!! у меня появился маленький котеночек 1 месячный, забрали от мамки чем его кормить ?
- Я вот тут серьёзно задумалась чем кормить моего почти 3-х месячного котёнка...а чем кормите вы своих котяток???
- Авто/Мото Помогите котёночку, ему срочно нужна ваша помощь.
- Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответить на вопрос почему умер наш котёночек???