Домашние животные

Чем кормить месячных котяток? мне сказали что надо приучать кушать уже. Только не сказали чем. (Шотландские вислоухие).

Что я вам буду рекомендовать- не кормить кормом, просто если будите кормить то вы испортите желудок котика, да и он, проживёт максимум до 4 года.
Молочком, кашкой, творогом, мясом (в маленьких кусочках) - вот тогда аппетит ВО как проснётся.
Мадина Кырыкбаева
Лучший ответ
Мягким кормом.
Алла Рубцова
www.mauforum.ru yt hfyjdfnj kb& не рановато ли?
Альфия Л.
Прикорм котят начинается с мяса. Сырого, промороженного пару суток, скобленного (не кусочки и не фарш) . Можно добавлять в рацион творог.

Если хотите переводить в дальнейшем на сушку, то выбирайте Ориджен. Самый идеальный корм для растущего организма. Акана, Now и Go так же отлично подойдут. Now и Go хороши мелкими гранулами, не надо будет размачивать.
Кстати, размачивать корм можно исключительно водой комнатной температуры. НЕ кипятком и ни в коем разе НЕ бульоном. Не съеденный корм - выбрасывайте сразу, храниться он не будет.
(F & A)
ответить не отвечу, но добавьте фото. Уж больно хочется посмотреть на эту милоту
Jansaya Baktiyar
Когда моему котёнку был 1 месяц ( британский короткошерстный) и мы его только что купили) он был очень слабый, хилый, и очень худой. Мы стали кормить его супчиком и геркулесом и он за неделю поправился и стал очень активным. ) Это самая хорошая еда))))))))))))))))))))))))))))
Или специальным кормом для котят или мелко нарезаным мясом, кефирчиком и творожком.
купите маленькую пачку корма из суперпремиум класса (ProPlan, Hills, Nature's Protection) размягчите с теплой водой и дайте котенку, можно попробывать большой шпри (немного в него и котенку в рот выдавить) .
Так-же есть сухие смеси специально для котят, развести водой и либо из пипетки/шприца либо в мисочку.
Держитесь