Что я вам буду рекомендовать- не кормить кормом, просто если будите кормить то вы испортите желудок котика, да и он, проживёт максимум до 4 года.
Молочком, кашкой, творогом, мясом (в маленьких кусочках) - вот тогда аппетит ВО как проснётся.
Домашние животные
Чем кормить месячных котяток? мне сказали что надо приучать кушать уже. Только не сказали чем. (Шотландские вислоухие).
Мягким кормом.
www.mauforum.ru yt hfyjdfnj kb& не рановато ли?
Прикорм котят начинается с мяса. Сырого, промороженного пару суток, скобленного (не кусочки и не фарш) . Можно добавлять в рацион творог.
Если хотите переводить в дальнейшем на сушку, то выбирайте Ориджен. Самый идеальный корм для растущего организма. Акана, Now и Go так же отлично подойдут. Now и Go хороши мелкими гранулами, не надо будет размачивать.
Кстати, размачивать корм можно исключительно водой комнатной температуры. НЕ кипятком и ни в коем разе НЕ бульоном. Не съеденный корм - выбрасывайте сразу, храниться он не будет.
ответить не отвечу, но добавьте фото. Уж больно хочется посмотреть на эту милоту
Когда моему котёнку был 1 месяц ( британский короткошерстный) и мы его только что купили) он был очень слабый, хилый, и очень худой. Мы стали кормить его супчиком и геркулесом и он за неделю поправился и стал очень активным. ) Это самая хорошая еда))))))))))))))))))))))))))))
Или специальным кормом для котят или мелко нарезаным мясом, кефирчиком и творожком.
купите маленькую пачку корма из суперпремиум класса (ProPlan, Hills, Nature's Protection) размягчите с теплой водой и дайте котенку, можно попробывать большой шпри (немного в него и котенку в рот выдавить) .
Так-же есть сухие смеси специально для котят, развести водой и либо из пипетки/шприца либо в мисочку.
Держитесь