Домашние животные

Это Шотландский вислоухий.

Скажите пожалуйста, а посредине белый котенок, разве Шотландский вислоухий???
Еленка*
Да, надо проверять документы. Потому что все добросовестные владельцы породистых кошек вяжут их только с оформлением документов на котят. Не формляют документы те, кто знает, что котята у них непородистые и документов все равно не получат. И обманывают покупателей, уверяя, что котята самые что ни на есть породистые, вот только документы они им не захотели делать.
Ири На
Лучший ответ
пятками чую, что это метисы...
Надежда Васкан
Олеся Сушкова да,есть такое,морды не совсем шотландские!
А я тут вообще шотландцев не вижу, серенькие котятки и колорик, часть с повисшими ушами.... но породы на мордахах не видать.. .
А если вас только окрас напрягает, то таки да, колорные окрасы приняты в шотландский породе, только вот не окрас котенка породистым то делает.
не смотрим на тип.... а так, да, два НЕДОфолда (ну плохо легли уши) .. и 2 страйта, один из которых окраса блю табби поинт
вполне себе скотишевский помет...
слева и внизу фолды (вислоухие), 2 других страйты (прямоухие)
Да я тут не вижу скоттишей ни вислоухих ни прямоухих. Помесь непонятно кого с непонятно кем.
Окрас у этой породы может быть колорным. И скоттишь может быть страйтом (прямоухим)
Оля Пилькевич
шотландские кошки имеют разнообразный окрас, иногда окрас напоминает окрас обычной дворняжки. окрас этого котенка - сил поинт. у меня шотландка черепахового окраса
Слева и впереди вроде.... а остальные обычные, почитайте признаки породы!
Эрика Батт
Эта порода изначально выводилась из вислоухих и не вислоухих, поэтому в выводке могут быть разные котята.