Домашние животные

У взрослой собаки кровавый понос и рвота-из-за чего это и нужно ли обращаться к ветеринару?

Cтафордшидский терьер 3 года.Сегодня утром начался понос,затем рвота.Не знаю из-за чего это и что с этим делать.
Я с теми же симптомами сегодня приехала из ветеринарки, короче; срочно к ветеринару, анализы, рентген, вобщем 10000 руб. , голод, дицинон в попу, смекту в рот, но-шпа в попу, мезим в рот, витамины группы "В" в холку, гентамицин в попу, метрогил 10 куб в вену, ромашку пить литрами, церукал в попу, все это 2 раза в день. Катетор в ветеринарке поставят, гулять на поводке, если нет ветеринара, то 8-903-773-44-36.УДАЧИ Да, и еще это отравление ядами плюс колит.
Лариса Кузанова
Лучший ответ
Сейчас настоящая эпидемия коронавируса, и симптомы очень похожи. Лечение надо начать как можно быстрее по специальной схеме : капельницы, противовирусные и иммуномодулируюшие препараты. Срочно к ветеринару!
травонули срочно к врачу гастроэнтерит
К ветеринару надо СРОЧНО. Это может быть и отравление, причём серьёзное, и инфекционное заболевание.
Мария Ищенко
Вызывайте ветеринара на дом, капельницу поставят или блокаду сделают.... ( при такой симптоматике ) обезвоживание будет.

Пусть ветеринар выявит причину, и назначит лечение.
Lero4Ka** **
И ты ещё спрашиваешь? !
Отравили твою собачку! Бегом к ветеринару, если ещё успеешь! Ты хоть можешь себе представить, как ей больно? !
У самой бы такое было - давно б уже к врачам побежала!
Ануш Саркисян
скорее всего это отравление реагентами.. (видимо попил водички из лужи).. надо к ветиринару.. а так давайте линекс.. трихапол.. у нашей соседки такой же случай с французом на днях произошел.. капельницы даже ставили
Вы еще и спрашивайте. Дай бог она у вас не умрет в ближайшие сутки. Если в ближайшее часы не обратитесь, будете рыдать ((
Mahinur Aitkulova
у собаки либо энтерит либо аденовероз немедленно к врачу а лучше щас найти врача который приедет на дом
это чревато обезвоживанием и летальным исходом
обратитесь в ветлечебницу
Варя Слепцова
сами подумайте надо или нет.. если конечно вам пофиг на своего питомца то сидите дальше у монитора!
Алёна Момот
если не делали прививки, то чем раньше попадёте К Айболиту, тем больше шансов ввыздоровить
Яна Бирюкова
конечно нужно обратиться. Собака кровью какет, а вы еще спрашиваете
срочно бегите к ларьку торговли шаурмой, вдруг еще купят?!))))
срочно к врачу, вдруг отравили или там почки или еще что, загубите пса.
Делайте антибиотики. Это отравление и лучше всего к ветеринару.