Домашние животные

Что из мяса можно давать Йорку? Можно желудок? и чьё мясо можно ?

Tatyana Rezvushkina
Мясо можно любое, но вот свинина всегда набита паразитами, так что говядина, баранина, птица, субпродукты (а рубец так обязательно давать); рыбу лучше морскую, она после глубокой и длительной заморозки не опасна паразитами. И всё это мясо, рыба, субпродукты, давать сырьём тока. А то тут и в сети много "умных", но по факту глупых, так и гонят: "мясо и рыбу варить", и прочий бред. Любая собака это хищник, и кстати из любой мелкой собаки можно вырастить крупную, биологически и волк и собака одно животное, есть только морфологические различия.
Луиза Камалова
Лучший ответ
Любое нежирное мясо можно.
Алена Лапина
говядина кура индейка крупа овощи, творог, кисломолочка только не промышленные корма, на коих есть горький опыт и у меня и у знакомых моих_______готовые корма экономия времени, но как поняла с годами - не здоровья, и хоть какой это продвинутый и дорогой корм, дорого животное, уделите внимание, приготовьте сами, так сэкономите в дальнейшем на его лечении
Мясо любое, кроме свинины..
Все мясо и субпродукты давать в СЫРОМ виде.. Можно шеи, желудки, головы куриные без клюва.. Иногда можно печень, если дристуна на нее нет..
Нельзя фарш, ибо зубы и ЖКТ испортите..
Karo - Lina
Tatyana Rezvushkina А в каше давать нельзя ? !
Tatyana Rezvushkina Чьи желудки и шеи ?
разорились на породу, разоритесь уж и на спец корм, че вы дурью маетесь? это ж вам не дворняга субпродуктами одними кормить. Не дороже чем потом у ветеринаров спасать в экстренном порядке. Даже не знаете чем кормят.
Di *
Karo - Lina Может не будете людям бред писать? ЖКТ у всех собак одинаковое.. Что породистые, что дворняги - хищники.. Либо натура (состоящая из мяса и сбпродуктов сырых), либо КАЧЕСТВЕННЫЙ сухач.. У меня породистый и на мясе, и на сухаче.. Проблем нет.. До него дворняжка была.. Лопал и сухач, и мясо - проблем не было.. Вы меньше телевизор смотрите..
Tatyana Rezvushkina С кормами связанно много литальных исходов! Если я не хочу кормить собаку сухим кормом Значит НЕ ХОЧУ!!! Вот и кормите своих собак кормом! если моя собака с детства приучена к натуралке то он и будет есть ее! Фиг его знает, что там в ваши корма подмешивают
Динара Ахметшина есть несколько примеров уже насчет собак и котов на дороом корме мочекаменку заработали (так что ваша пропаганда бизнеса -для ваших животных., других не привлекайте, лучше натурпитания никто еще ничего не придумал и корма просо для ленивых, вот и все)) 00
Динара Ахметшина и кстати, за много лет и у меня был такой опыт)))))) хотела попроще и полегче) в итоге уота не спасла))) это урок мне, никогда не кормила дерьмом животных, и никогда больше не буду