Домашние животные
Покажити кто найдёт или у кого есть родословная шпица
Может кто помнит недавно спрашивала как назвать своего малыша (ну тогда вы его видили). Ьеперь оказалась что у него есть родословная но боюсь что она подделка или ещё что нибудь покажити мне ПЖ имино фото родословной
Сама выложи фото документов своего щенка, мы скажем, подлинные или нет.
Ainura Mizambaeva
ок только сначала только сначала помогите как с телефона фото на комп скинуть а то комп старый телефон не видит поеду в город только на следущии выходные а сестра может только в среду или четверг подождёте?
Ainura Mizambaeva
хорошо. для меня это не проблема
Что мешает набрать в поисковике запрос на фото бланка и сравнить со своим? И не совсем понятно, как понять "оказалось, у щенка есть документы"? Вы в коме были что ли, когда меняли метрику на родуху?
Вот это приколы.. Единовременно прямо сейчас на проекте находится 12000 человек, а за день капает около 4 миллионов посетителей. Кто из них должен помнить про чужую собаку, вопрос о которой был две недели назад? Те 8 человек, которые ответили? Идея что мы что-то видели не состоятельна. Мы - это 4 миллиона человек.
К вопросам о родословных и документах. Этот вопрос решается с продавцом, разводчиком или питомником. Потому что это единственные люди, которые реально хоть что-то знают о конкретной собаке (коих, очевидно, больше одной), которые регистрировали помет в кинологических организациях со всеми требуемыми процедурами и могут выдать документальные подтверждения. И тут у нас уже проблема, потому что у собак младше 15 месяцев не может быть официального документа родословной вообще - только метрика, которая потом подается в РКФ и обменивается на свидетельство о происхождении. Метрику установленного образца со всеми печатями (см. гугл) вам должен был дать продавец. На незарегистрированных официально щенков никаких документов вообще не положено, даже если они чистокровные и ничем не хуже. В этом случае вам могут просто дать бумажку с указанием происхождения, но это не будет документом - просто так вам для повышения чувства собственной важности. Естественно, подсунуть тут подделку могут только так - все вопросы к разводчику/питомнику. Очевидно, что крупный питомник с репутацией не будет делать подделки, чего не скажешь про сомнительного вида тетку около метро, которая толкает щенков за копейку.
Ainura Mizambaeva
так но прошлый мой вопрос значения не имеет щенка мы купили не возле метро и не за копейки про родосовную я практически не знаю просто что-то обсуждали про неё и сказали что она есть или типо такого они показали мне быстро и мы начали кое куда собиратся
Образцов полно в интернете. Вам именно на шпица нужна чужая что бы за свою выдать или гугл сломался?
Ainura Mizambaeva
извинити но как я её смогу выдать за свою ведь увидят в ответах что там така я же также могу предоставить ваши требования допустим могу сфоткатся в жёлтом свитере
ты наверно глупая?
Откуда у нас фото родословной твоей собаки?:):)
Как назвала, по родословной его следует назвать Афиногеной
Ainura Mizambaeva
мне бы просто похожее))
назвала как сестра преддложила