Домашние животные
где лучше купить попугая кореллы в зоомогозине или у заводчика?
хочу купитть попугая кореллы для того чтоб у мел разговаривать и тд
У заводчика, но обмануть или ошибиться, могут везде.
"для того чтоб у мел разговаривать и тд"- хотеть не вредно! Самки корелл не разговаривают, самцы говорят не все, хуже обучаются чем волнистые попугаи, если обучаются, то произносят меньше слов. Ну и ещё вам разочарование- молодую птицу у корелл не сможете отличить по полу.
" в зоомогозине в точности токиеже птинцы.... как и у ее будут" -
Откуда в зоомагазине птицы, там их не выращивают. Они берут птиц у людей, которые их плодят и в "хвост и в гриву", ради наживы, либо берут у населения тех, от которых отказались. Ни один добросовестный заводчик не сдаст птицу в зоомагазин, зная, какие там условия. Продавцы зоо в птицах и их потребностях не разбираются. Пол кореллы, там определят 50 на 50, тобишь никак. Ручную птицу купить в зоомагазине не реально. Все шуганные, после стрессов. Возраст вы тоже не узнаете, а птицу может оказаться далеко "за".
У ХОРОШЕГО заводчика, можно увидеть условия содержания птиц, узнать точный возраст. Пол кореллы, можно определить только после первой линьки, ближе к 10 мес. Но опытный заводчик, вам может назвать пол предположительно, уже месяцам к трём-четырём, определяя его по поведению птицы.
лучше разводика
конечно у заводчика.
Лена Улеева
почему там? в зоомогозине в точности токиеже птинцы.... как и у ее будут
Лена Улеева
притом у заводчика ждать 2 месяца еще
У проверенного заводчика. В зоо магазинах обычно плохо содержат животных.