Домашние животные
Кинолог и собака
Мне кинолог посоветовал собаку привезать к дереву и выстегать прутиком до визга. Говорит что свою так же воспитывал и счас она его слушает
Круть! И вас к кровати наручниками. Какая небогатая фантазия у кинолога.
... и у тролля, задавшего "вопрос".
Кинолог такого не посоветует. А слушать всяких кинолухов-дело, конечно, хозяйское... но собаку жалко.
Привяжите кинолога к дереву и засуньте ему палку в ж*пу до визга. Собака должна слушаться потому, что она любит и уважает своего хозяина, а не потому, что её забили. Плюс к тому, собака забитая - это собака попросту неуравновешенная, с психическими проблемами, оно вам надо?
Да прям... Дайте координаты этого кинолога, может еще что интересное подскажет....
я бы этого кинолога так привязал и выстягал, посмотрим как он бы слушался
Это не кинолог, а придурок. Если не троллите, то меняйте на профессионального.
Вам в прошлых вопросах все написали.. Хотите бить? Бейте.. А потом собаку ИЗ-ЗА ВАС усыпят (по вашей же просьбе или бабка с деревни наплетет про "вкус крови человека почувствовала, теперь только усыплять"), т. к. вы ее били, а она защищаясь кинулась.. Какая будете "бедная".. Собаку отдайте. пока не поздно.. А этого дядьку посадить надо..
Если вы хотите подчинения из страха - бейте.. А если хотите доверия и преданности до смерти - то займитесь адекватной дрессировкой с нормальным кинологом, а не с таким больным человеком.. я бы с таким даже рядом не стояла.. Вдруг он чего о вас подумает да ножом пырнет..
Так можно собаке психику сломать и она станет опасной и агрессивной. Слушается собака пока, еще есть страх и инстинкт самосохранения, но скоро это отобьют и собака сойдет с ума
Никогда в жизни не бейте собаку. Из-за этого она может стать агрессивной. Если собака не слушается её надо наказывать не физически, а словами. Ругать её но не бить.
А кинолога меняйте срочно. Этот кинолог сделает из вашей собаки убийцу, а не охранника или друга.
Ни за что и никогда так не делайте!!!! Собака не будет вам доверять! Собака того кинолога боится его 100% и слушается только из-за страха. Не уверен, что собака его любит вообще. А Вы воспитывайте свою собаку в отношениях, которые основанны на доверии и вы для собаки будете пупом земли, т. е. самым любимым человеком!