Домашние животные

Подскажите бесплатную вет помощь собаке

Опухоль от локтя до подмышки, толком не объяснили, сказали, что нужна операция. Стоит дорого, в финансах ограничены. Подскажите, может есть социальные вет клиники в Москве и МО
Таких нет. Трёхглавая мышца плеча либо напухла (воспаление), либо опухоль (рак, киста, смерть).
Что у псины? Какие анализы?
Надежда Шубина
Лучший ответ
Не бесплатно, но за цену, вполне доступную любому небезразличному к страданиям своей любимицы хозяину - эвтаназия.
Надежда Седых
Бесплатной нет. Полисов ОМС для животных не придумали и налогов на их содержание мы не платим, чтобы государство могло из этих средств финансировать лечение животных и содержать социальные ветклиники.
Есть государственные ветклиники, где цены ниже, чем в частных.
Собирать средства по добрым людям вы, конечно, можете попробовать, но политика большинства сообществ этой направленности такова, что они помогают всем миром спасать бездомных или брошенных животных, а не домашних, у которых есть хозяин.
Обратитесь в горветстанцию, возьмите кредит.
Ирина Лагутина
Про бесплатные забудьте, про проськи с позиции " толком не объяснили, сказали, что нужна операция" тоже. Четко узнайте диагноз, какая операция и ее цену. Ветклиника выдаст вам это. Со сканом этих документов, вашими данными, реальным фото собаки, подробным описанием, вы можете обратиться на соответствующие форумы и группы помощи фб и вк. Только не с бесплатно и оплатите, а помогите собрать недостающую сумму. А то ограниченных в финансах много, как и лечащих свое животное за чужой счет, хотя сам его и завел, а людей в реально затруднительном положении, но готовых для своего питомца отдать заначку, одолжить, но при здравом мышлении не остаться без копейки на себя и семью, корм для этой же собаки после операции, только много стоит это - куда меньше. Чтобы люди вам помогли, они должны понимать, что конкретно с собакой и почему владельцы не могут помочь ей сами.
Бесплатных нет, есть госветклиники, где всё гораздо дешевле. И можно заключить договор о рассрочке
http://vetsvao.ru/gosvetkliniki
https://www.mos.ru/moskomvet/organizations/
Все ограничены. займите. возьмите кредит. но животному нужно как-то помочь.
Gul'den Baltasheva
Попросите помощь в интернете с фото и документами, выложите в разные группы