Домашние животные
Собаку какой породы подарить?
Я хочу подруге на др подарить щенка девочку, но не знаю, какой породы. Живут они в загородном доме. Подскажите пж!
Собака не игрушка, чтобы ее дарить.
собак не дарят. подарите сумму на покупку высокопородного щенка
Да любой породы игрушку купи да и подари!
А они любят животных?
подарите денежку в конверте и подпишите "желаю купить щенка любимой породы", а уж подруга с родителями сами выберут, какая собака им нужна и нужна ли вообще
Собак НЕЛЬЗЯ дарить! Породу надо выбирать кропотливо и обдумано, согласно назначению и своим возможностям.
Хотите сделать подарок, оплатите породистого щенка, которого САМОСТОЯТЕЛЬНО выберет подруга.
Вы бы обговорили сначала такой " подарок" с то, кому он предназначен, это все таки живое существо и может не рады будут такому, а если и согласятся, то можно совместно выбрать породу и поехать взять именно ту собаку, которая будет по душе и по возможностям девушке
Дарить животных на свой вкус - очень дурной тон! Если вся семья подруги хочет завести собаку, то уж наверняка и с породой они сами определились, а если не собираются сами заводить, то тем более на кой такой подарок? Пусть подруга с семьей сама выбирает и не только породу, но и конкретного заводчика и щенка, а Вы можете финансово помочь покупке, только так, не иначе.
Животных не дарят вообще. Хотите сделать живой подарок, берите подругу с её родителями едете вместе смотреть и выбирать щенка, той породы которая нравится подруге и её родителям и оплачиваете покупку выбранного ими щенка.
А им точно нужна собака? Если да, то нужно у подруги узнать
Если есть время на прогулки, тогда можно подарить Хаски. Это очень красивая порода собак. От себя могу предложить щенков хаски в питомнике http://snow-dog.ru
Как вообще в голову может прийти мысль дарить собаку?
Она вообще хотела щенка? А вдруг ей не понравится тот которого вы купите? Подарите сумму
А подруга знает, что вы ей щенка дарите?
Нельзя дарить без согласия тех, кому предназначен подарок. а то не понравится и выбросят
лабрадор, мопс, чихуахуа, шпиц - отличные породы для детей
Людмила Федоренко
С чего бы???
Елизавета Пестова
лабрадоры весьма нежные, помогают людям, хорошие друзья. Мопсы игривые, весёлые, но лучше дарить более старшим детям, так как могут испугать маленьких. Чихуахуа собака компаньон, весёлые, послушные, при хорошем воспитании совершенно не агрессивны. Шпицы милые и дружелюбные
Алёна Венидиктова
Породы отличные. Вот только часто эти подарки потом на улице оказываются. Не потому что плохие, а потому что не нужны были одаряемому.