Домашние животные

Скажите, пожалуйста, что за порода у нашего кота. Если не трудно расскажите вкратце о таких котах.

А что рассказать. Ваш котик-вылитая наша кошечка (которая в данный момент уже на Радуге). Точно такая же беспородная домашняя красавица. По характеру была очень независимой и своенравной-как пришла в дом, так сразу же "подчинила" себе собаку, но ваш совсем необязательно должен быть таким же, ведь все кошки, как и люди, очень различны, даже породистые. А на беспородных тем более не предусмотрено никаких стандартов, так что они "никому ничего не обязаны".Про характер и особенности вашего коти можете рассказать только вы сами..
Катя Балашова
Лучший ответ
беспородный харктерного для беспородных окраса браун табби биколор
Lioudmila Zheleznyak
У вашего кота породы не было, нет и не будет.
Aigerim Pernebekova
С чего Вы решили искать породу там, где ее нет? Обычный симпатичный домус. Историй про кошек можно начитаться сколько угодно на любом сайте любителей кошек.
Sonechka †
Самый обычный дворянин. У дворняг стандарта нет, могут быть самыми разными
Лена Карпенко
Премиленький беспородный котик
Не обижайся.... Дворянин! Они самые умные и самые, самые....
Породистым им до них как раком до Китая
Анастасия Григорян Породистые чем хуже? Здоровые, красивые и все с хорошим характером.
Это дворовой кот обыкновенный помесь хер пойми чего, вряд ли вы когда либо узнаете.
Продавали как перса за копейки (я знала что это обычная длинношерстная дворняга, но мне было все равно, я его уже полюбила). Вырос идеальным котом. Ни разу не ходил мимо лотка, никогда никого не царапал и не кусал (в доме маленькие дети, которые не всегда аккуратно играют), ест абсолютно все, но есть один минус. Он неласковый. На руки никогда не залезет. Он разрешает себя гладить, но старается уйти