Домашние животные

Скажите пожалуйста, какая порода у нашего деревенского кота...

Только не говорите, что мы его мучаем, просто он очень старый и болеет!
Он настолько стар и болен, что и породу понять невозможно. Уши, как у скоттиша висят.. . Одно могу сказать. У него подкожный клещ! Сносите к ветврачу.
Юлия Свиридова
Лучший ответ
Юлия Свиридова Цвет шерсти у него такой ни от старости, а от "подкожника". Посмотрите, он у котофея уже пол-шубки съел! За ушами совсем ничего не осталось! Сносите к ветврачу! Умрет же!
Кстати, сколько ему лет? Если лет 7-9 он совсем еще ни старый. Мой в 9 лет, как "котеночек" годовалый выглядит!
Кстати, про шерсть. Если с возрастом она сильно изменила цвет, скатываться стала,то, скорее всего, в роду кота были ангоры или персы...
Будь кот в нормальном состоянии, он был бы очень похож на ангорского. Но состояние его ужасно, это облысение и коросты на коже наводят на мысль о сахарном диабете у кота. Проверьте у него уровень сахара, врач выпишет сахароснижающие таблетки, и у кота очистится кожа и вырастет шерсть. Ведь высокий сахар раздражает кожу, вызывает выпадение шерсти, действует на сосуды, почки, сердце.
Анна Намаева
Светлана Клецова Кто в деревне будет заниматься котом.
да уж какая разница какая порода
лишь бы выздоровел
бедняжка
Похож на ангорского
На последней фотке особенно видно, что там клещ. . Если он гулящий, тем более в деревне, где за собой то никто особо не следит. И не мыть его надо, а лечить. Неужели он не заслужил, сколько мышей переловил за свою жизнь! Если самой жалко, так займитесь им. Бабушке наверное самой до себя. 8 лет это совсем не старый. кошке 9 лет, разве можно српавнитьс вашим?
Юлия Марниц
а зачем вам порода? любите его и все.
Глядя на Вашего котика наворачиваются слезы! Не обижайте его! А в роду у него персы побывали - видно по цвету и структуре шерсти...
Slu Muradowa
Помись ,- СИБИРЬСКОГО с ПОМОИЧНЫМ особой породы, я бы сказал ИЗЫСКАННОЙ дворовой породы. Ну только без обид. Очень уж жалкий вид у кота, наверно таки действительно сильно постарел.
O*
Olga *****
Хитрюга он.
А зачем вам это? Зачем вам его порода? По-моему у кота серьезные проблемы со здоровьем и с внешним видом. Какой-то неуместный вопрос по поводу породы. Особенно на последней фотографии порода "на лицо".Не позорились бы!!!! По моему у вас что-то с головой (с мозгом проблемы).
Вообще-то, если кот болеет, его показывают доктору и лечат! А вы и правда его мучаете! Сами то, когда болеете к врачу идёте!
Лана Апёнок
похож на помесь ангорского, перса и скоттиша.

советую свозить его к ветеринару, и не выпускать на улицу некоторое время, тк он если конечно гуляет с другими котиками за кошку дерется
Наталья Квадэ
Последний парень на деревне.
Diana @@@@11@@@
Бедненький! Так жалко! Тут не о породе надо заботится, а о здоровье вашего кота! Сходите к ветеринару!
ааа... кошмар... лечите бедного котика.... мне его так жалко... ему действительно необходимо больше внимания... у меня кошке уже 18 лет, но когда она заболела и мы отнесли ее к ветеренару, он очень удивился что ей уже 18, он сказал что она выглядит года на 3...так что лечите котика и уделяйте ему побольше внимания...
обязательно сводите к ветеренару, а так он на священную бирму похожю Чуть чуть
Страсть какая, только пожрать собрался! Гражданка-вы извращенка. За каким... ЭТО показывать? И вправду с башкой проблемы!!!! У кота, кстати тоже по-моему что-то с головой (на лишай похоже или просто по башке кто-то дал-надеюсь не вы) -тока у него надеюсь изличимо, а вот у вас.... мозг насколько мне известно не пересаживают. Бедный котик. И сколько же этому старичку лет? Может ему года три? Это ж надо животное до такого состояния довести!!! В суд на тебя подать надо!
дворняжка