Домашние животные
кормление деревенского кота+
Была в гостях в деревне. После ужина хозяйка заливает всю посуду водой, потом в эту воду бросает хлеб и этим кормит кота! А он жрет с аппетитом! Шок! Я такого еще не видела. Спросила у нее, как бедный кот еще жив? Она ответила что пофиг. Помрет, так другого возьмем. Как вам такая ситуация?
...так и возьмут же. У них там кошки плодятся постоянно, так что приток новых котят тоже не иссякает (
Коты и кошки как расходный материал (в основном, случаются и исключения, но нечасто)
Ольга Бабёнышева
Блин, ну не хлеб же с водой давать! Я в шоке.
Это обычное явление в деревнях и селах. Мясо он себе сам добывает. Да и живут они в деревнях лет по 18-20. Умирают от старости а не болезней. И здоровые все такие.. шерсть огнем горит лоснится. Природа.
Ольга Бабёнышева
От старости невозможно умереть. С годами организм слабеет и чем то болеет, не может сопротивляться болезням. Поэтому умирает.
Деревенские коты и собаки жрут всё, и им действительно пофиг.
Мышей и птичек ловят. А это еда более чем полноценная. Живу в частном доме, мой кот тоже дворовый. Уходит часто на два-три дня. Чем он питается? Дома-бульон от супа и молоко. Попил и на природу
моей кошке 19 лет ...
всю жизнь . кормлю её чем придётся ( что сам не доел )
и норм живая бегает мышей ловит ...
а соседский кот уже в свои 7 лет дохлый на Вискосе наверное сидит ...
и норм живая бегает мышей ловит ...
Ольга Бабёнышева
Ну не хлеб же с водой!
Обычная ситуация из деревенской жизни животных... Там не заморачиваются на содержании, кормлении и здоровье.
Просто у вас мышей видать
давно не было. А начни кота закармливать он и охотиться перестанет.
Ольга Бабёнышева
Да не то что давно не было. Никогда не было.
В деревнском хлебе химикатов нету . А городской хлеб вредный нахимиченный
Ольга Бабёнышева
Да, но обычно коты хлеб не жрут....
Холуеватые же иногда жители то, и матершинники при этом, в деревнях то, и сёлах живут!!! Всё в свой желудок, всё в себя, а коту пинка достаточно за место этого под бок дать ногой в сапоге, вот такая у них иногда там в деревнях бывает "жизненная позиция"!...