Домашние животные

Что нужно чтобы зовести кошку? Или собаку?

Nastasja Pavlovich
Деньги, время, знания, или желание и умение эти знания получать.
Aidana Nukebieva...
Лучший ответ
Ответственность, финансовая обеспеченность и желание заниматься животным.
Zhasgul Maxmetova
желание и хорошее финансовое положение
В-основном нужны мозги и сердце.
понять что кошка и собака живет долго, и готовы ли что пол вашей жизни она будет с вами?
Алёна Хохлина
Деньги и мозги
Ирина Анохина
Понять стоит ли
Gulnar Asylbekova
Nastasja Pavlovich Какие вещи нужны для кошек и собак? Я просто захотела завести кошку и собаку а вещи какие брать не знаю помогите.
Nastasja Pavlovich Спасибо вам за ответы.
Финансы!! на еду. туалет.... лечение... прививки... желание заботиться-это на долгие годы!! хорошо подумай, что бы потом не избавляться от них!! а то заведут.. потом те на улице живут ((((отсутствие аллергии!! то же важно, а то животные привыкают!!
Нужно понять, что вы будете не один. И у вас будет рядом тот, кто станет любить вас больше жизни. А вы за него в ответе
завести нужно ...большое любящее сердце, совесть, ответственность .
Зависит от того на сколько это вам нужно . Это не игрушка . У мня кошка зовут Ева . Полноценный член семьи . меня очень любит . Всё понимает . Подумайте
Кошка :
1 корм
2 миски
3 лоток
4 наполнитель
5 пуходерка
6 игрушки
Собака :
1 корм
2 миски
3 пуходерка
4 игрушки
5 пелёнки
6 поводок и рулетка
7 ошейник и шлейка
8 лакомства для дрессировки
9 одежда, если порода мелкая
10 зубная паста и щётка
Вроде все.
Ответственность - в первую очередь. Вы должны быть готовы, к тому, что они могут гадить, пакостить, болеть, и Вы должны понять, готовы ли Вы их отучать (возможно, долгое время) от таких дел, лечить и тд. Готовы ли Вы содержать их должным образом, кормить качественным кормом, а не дешевой херней, от которой они загибаются. Обдумайте и решите. Если не готовы, не берите, ведь животное может к Вам привыкнуть, а Вы его потом бросите на произвол судьбы.
Любовь к животным и терпение