Домашние животные

Помогите определить породу и будет большим?

У нас недавно появился щенок. Мама красивая, очень умная. Папа Метис, большой. На фотографии щенок (окрас передался от папы и мамы, смесь). Может ли она быть большой и пойти у маму?
Щенку 5 недель . И папа помесь дворняги (крупной) с немецкой овчаркой.
И кстати мама немецкая овчарка.
Первая фотография это 4 недели, вторая 5 недель и 2 дня.
Дополнен 15 часов назад
И кстати 1 и 2 фото когда мы его забрали это первые минуты в нашем доме. А вторая неделю спустя у нас дома.
Обхват грудной клетки - 30 см
Высота в холке - 22 см
Вес 2,8 кг
Это параметры щенка.
Ummi Mufassir
Что-то даже на метиса немца не тянет... Фото мамы можно?
Irina Kim
Лучший ответ
щенок дворняги на фото и будет некрупным
дворняжка у вас настоящая. вчера уже ответы были.
фото ворованное, якобы мамы
Будет см 50, при хорошей кормёжке.
Кстати у малышки рахит уже намечается.. лапы кривые ..
Мяса, творога побольше давайте, на каши не налегайте .
Катя Королёва
Со вчерашнего дня ничего не изменилось - это дворняга и особо крупной не будет, обычная, средняя. А вот гулять с таким мелким и непривитым щенком не стоит!
Врать нехорошо, чужие фотки воровать нехорошо. Щенок дворняжка с намечающимся рахитом, без прививок на улице.... надоел чтоль уже?
На фото больной щенок дворняги.. Вместо поиска породы, займитесь лечением и нормальным содержанием собаки..
Щенок без породы. От немцев там ничего не вижу, даже не метис Породу показывает родословная. Будет средним размером, в холке около 45 см, может чуть больше. Чем щенка кормите? На втором фото прям рахит проглядывается
Л\
Лизка \\\-///
Не все ли равно теперь!!??)))) хороший!!))) ваш теперь!!))) главное-любимый и здоровый !!!красивый
от двух дворняг не родиться породистая собака овчарка ;)))
Тут определять нечего, у вас дворняжка, а каким этот щенок вырастет одному богу известно
Алия Искакова
У дворняжек нет стандартов, а гадать на кофейной гуще смысла нет.
Овчарки в вашем щенка нет. Фото из интернета. Будет 45-50 см в холке
Не обижайтесь, но щенок на метиса не тянет вообще (
Вырастит 45-50 см Ну возможно 55 см еле дотянет!
и щенка у вета обследуйте!
Бывает и такое:
2 родителя дворняги большие, а щенок вообще маленький!
Это из за того что это дворняга (1)
Прадедушки и прабабушки фиг знает кто (2)
Наталья Дидык
Большим мне кажется не будет, я свою брала в месяц, она была 9,5кг, сейчас 1,5года, весить 28кг, немного выше колена
Метис немецкой овчарки. Проще дворняга. Будет выше колена
Anar Esmambetova