Домашние животные

феликс или вискас чем кормить кошку

Оба ничем не отличимы-низший класс эконом, с почти полным отсутствием белка и разнообразной химией. О последствиях читайте ниже. Феликс ушел недалеко. Корм нужно выбирать не ниже Премиум класса. Не вижу проблемы кормить натуралкой-мясом
Анастасия Криволуцкая
Лучший ответ
Никаким из этих гадких кормов. Отправите кошку на тот свет. Покупайте качественные корма, не те, что продаются в супермаркетах, а те, что можно купить только в зоомагазине, и классом не ниже, чем суперпремиум.
Ол
Оля
Тем что она будет есть
Ксения Силкина
Корма для кошек премиум класса:

качество среднее;
большее содержание мяса;
мясо и субпродукты указаны явно;
есть наполнители;
корм сбалансирован, не требует добавок;
средняя цена, может быть сравнима с дорогими кормами эконом класса;
хорошая усвояемость, но ниже, чем у кормов суперпремиум
Happy Cat, BioMill, Royal Canin (Россия), Nutro nuggets, Doctor Alders, Flatazor.

Корма для кошек cуперпремиум класса:

сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т. д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.

Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:

источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.
Ксюша Абраамян
Ни тем, ни другим кормить недопустимо! Есть корма гораздо лучше, например Бош.
Анна Игнатенко
Лучше мяса сырого дать чем эту отраву
Ну уж точно не этим г*вном из супермаркета.
великолепная альтернатива: солома или опилки...
Два кота. ONE от Purina едят с удовольствием. Феликс и Вискас едят гораздо хуже.
Купите кошке мясо, не травите дерьмом. Либо холистик корм
Если не начали кормить то и не начинайте. Наша кошка привыкла к вискасу, шеба и другим, отказывается есть натуралку или другие корма "лучше" этих (((
А если начали кормить, то отучайте как можно быстрее..