Домашние животные

Какие лакомства для дрессуры собак (фирма, название) самые качественные?

Всем привет! Кто знает, какие лакомства для дрессуры собак (фирма, название) самые качественные, то есть с хорошим составом и будут вкусны для собаки?
Мои не пищевики... В самом начале дрессуры только если использовала печенье Эуканубовское.
Евгения Ефимова
Лучший ответ
кусок хорошего сыра никакие вкусности не заменят и вкусно и полезно. Не можно конечно мясо, но оно пачкает руки.
Марина Полищук
Я за Деревенские лакомства, особенно грудки утки/курицы.
Мы используем сушёные лёгкие фирмы "Титбит". (Фото выше уже выложили.) Их любит большинство собак, они недорого стоят, и при этом не насыщают собаку слишком быстро, что весьма ценно. Ведь лакомства входят в количество ежедневно необходимого собаке корма, и нельзя, чтобы она наедалась ими, а потом отказывалась есть свою еду из миски.

В отсутствие лёгких - нарезанные мелко сосиски или неострый сыр. Это ещё больше им нравится. Также можно сварить говяжью печень или сердце (или те же лёгкие, всё это продаётся на рынках), нарезать мелкими кусочками и заморозить в морозилке порциями, брать по одной на прогулку.

А все вот эти "крекеры" и "лакомства для дрессировки" разных крутых фирм со всякими экзотическими вкусами, которые стоят баснословных денег, и красиво выглядят - да их большинство собак вообще не ест.
Тот же Ориджен лакомство, например.
Но я использую просто сушку в качестве лакомства. Собака очень любит свой корм, при распределении дневной нормы я всегда оставляю часть, которая идет на дрессуру, т. е. как минимум одно из трех кормлений собака не получает разом, а отрабатывает, обычно на прогулке.
мой работает за кусочек черного хлеба))) ну вот такие у собаки вкусовые пристрастия - сыр не ест, лакомства и корм тоже очень редко - когда есть другие собаки, за компанию, а вот корочка хлебушка - лучшее лакомство))) а, учитывая, что хлеб дома не перепадает, а только на улице - то это еще больше ценится)))
Galina G
Я обычно использую такие варианты как обычный крекер в виде рыбки или.
Almagul Igibaeva
Варёная говяжья печень.
Валентина Dici
Вареная колбаска )) . Ну а из Фирм мы любим " деревенские лакомства" например медальончики, куриные грудки . Потом нравятся очень печенья мини-косточки, бывают как классика, а бывают и с сыром, фирма кажется " титбит ". Хороши ещё другие печеньки для собак, тоже в виде косточек, не помню название . Ну и иногда сушку можно дать, почему нет)))
Кто то использует корм типа подушечек от Bosch
Кто то чаппи (там заманухи вонючие)
Кто то покупное легкое сухое
А кто то покупает сырое и сам сушит в духовке.

Все зависит от собаки и от того за что она готова маму родную продать. От этого и пляшут обычно. Некоторые за сыр что угодно сделают, а на мясо даже не глянут. А кто то за хлебные палочки из диетического отдела супермаркета готов жизнь рискнуть.