Домашние животные

Встречали ли вы '' неласковых собак''?

Не знаю как вы, но я такое явление встречал и не один раз! есть такие собаки которые не любят что-бы их гладили и ласкали) Вы встречали хоть раз таких собак или нет? Что за порода была?
Да, встречала.
Очень много таких собак, разных пород. Я бы не сказала, что им прям не нравится, но им фиолетово. Никакой ответной реакции нет, тоже самое, что гладишь игрушку, которой пофигу твое внимание и она хочет удрать. Я люблю контактных собак.
Марина Камелина
Лучший ответ
Встречала, с одной из них вообще почти 10 лет уже живу.
Малый пудель, сука, если сама не подойдет - ее лучше не трогать, не любит так же, когда на руки берешь. У подруги еще песик есть, 6 лет, беспородный, стал крайне замкнутым после автотравмы, лежит целыми днями на диване и очень не любит, когда его трогают, если сам не подойдет и не попросит внимания
Любая собака - злая. Если она чужая.
Елена Коротич
Уйма. От кавказцев на КПП до соседского дрищ терьера
Мы как-то гуляли в парке и увидели красавца выжлу серого (как на картинке). Не собака, а произведение искусства! Рядом была его хозяйка. Мы ей выразили восторг по поводу красоты её питомца, а она грустно ответила, что да, красивый, но неласковый. Ей хочется его погладить его, пообниматься с ним, а он не любит такого...
Марина Камелина На картинке веймаранер.
Встречал. в основном мелоч из домашних. Двлрняга, она и есть дворняга, хотя иногда метисов и породистых выкидывают. Каждая 3я дворняжка либо кидается, либо лает.
Татьяна Пикуза
Гулбарам Орынбаева Зря Вы так. Очень много ласковых дворняг. И выкидывают их (как и породистых) совсем по другим причинам. Дело не в собаках, а в людях. А лаять на незнакомого человека это нормальная собачья реакция.
Марина Камелина И кто же из моих двориков должен был кидаться или лаять?) Каждая третья говоришь?)
Да. Сегодня несколько таких собак трахали твою мамашу на свалке)) ахахахахахха
Мой кобель особо не любит сюси пуси, ему нравится активные игры, а ласки всякие ему редко когда по душе, от большинства посторонних людей с их сюсюканьями просто уворачивается и с равнодушным видом чешет дальше. Но если соскучился, то писец.. пытается аж врасти в меня, на руки залазит и носом в грудь утыкается, сопит, глазья прикрывает :D Взрослый бультерьер)
я встречал таких собак разных пород, и они были все на цепи!
Да, и не одну
Ну это нормально что собака не испытывает удовольствия от поглаживания посторонним человеком. Хотите вечной радости, тогда гладьте ездовых собак, да кавалер кинг чарльз спаниелей))
Вита Мин
Пххх, меня напала стая уличных овчарок, они за мной несколько минут бегали)))