Домашние животные

А вас тоже достают бабки, которые кричат из окон, когда вы гуляете с собакой? :)

Уже так надоело, гуляешь спокойно с собакой, она не лает и тем более не "срёт под окнами". По словам бабулек "эй ты, собачница, достала уже ходить, одна гуляешь, никого уже кроме тебя нет!" - что-то в таком роде. И постоянно кричат люди в возрасте . Вечером на том месте (где гуляем там большое поле, между домами) собираются 5-10 собак с хозяевами и даже дети прибегают играть с ними. Когда нас много они видимо бояться высунуться из окна. Но когда мы по одному гуляем, то начинается всё снова "достали своих псин выгуливать, они срут под окнами!" . У кого были такие ситуации?
Да, однажды даже яйцо кинули в собаку, с 8 этажа, думаю щас поднимусь, пиз**чек дам, потом смотрю, там старая мра**та какая-то, думаю, да ну нафиг, еще со старухами ругаться, не царское это дело. А в собаку все-таки попали, она в шоке искала потом откуда кинули.
Кипятком одна психичка собиралась с первого этажа плеснуть, ну там втащить было ближе, и я об этом предупредила, она вроде заткнулась и закрыла окно.
Иногда выбешивают до жути, бессмертные что ли, не понимаю? Я ж за свою собаку вскрою.
Светлана Бобылева
Лучший ответ
Ирина Жукова Они очень сильно раздражают, у меня подруга гуляла со своим псом, и бабка выглянула, когда они одни гуляли и сказала "чё ты пришла, небось еб*шься со своим кобелём" . Да, бывает можно потерпеть и отвернуться от них, но порой они матом орут и начинают оскорблять, вот тогда я и отвечаю. Постоянно грозятся или полицию вызвать или говорят, сейчас я позову кого надо и вас выгонят.
Ирина Жукова А полиция имеет право что либо сделать, если они позвонят им?
когда жила в городе мне не кричали, потому как я никогда не выгуливала ни около дома, ни между домов
Бабульки из окон никогда не кричали. Была одна, уже в неадеквате. но она наоборот с моими обаками разговаривала со своего 4 этажа :) Один раз вякнула тетка лет 40, чтоб не сс/ли у нее под окнами (а мы просто мимо шли, летать еще не научились как-то...) и мужик порядка 45 лет, этот вообще бухтел, чтоб по двору не ходили в принципе с собаками. До тех пор, пока его невестка таксу не завела, которая как раз и стала гадить под окнами... но свое г/о не пахнет, как известно...
Как их крики--то слышны та том большом поле между домами? Голосистые видать бабки у вас. Ну было у меня --разное, когда с псом гуляла--народ любит вставить свои 5 копеек не по делу. Расходились мирно: они высказываются--мы идём...
У нас все бабки вымерли давно, но и то, рот свой не открывали.. в следующий раз будут орать-спускай на них собаку.
Когда я иду, бабки закрывают окна. Но я хожу без собаки.
Влада Мацюк
старая мерзость, неприятно конечно
собак люблю
мне не кричат
к таким орущим бабкам нужно относиться как дождю
Виорика Гаина
Ирина Жукова Наслаждаться ?? :)
Даже в голову не приходило выгуливать собак под окнами жилых домов, да и вообще во дворах. А что там орут на расстоянии в несколько метров если и орут мне без разницы, да и услышать я стараться не буду.
Ирина Жукова просто живём почти в центре города, а гуляем на заброшенном поле за домами
Да, есть пара. Сначала ржут, когда видят, что я с пакетиком и лопаткой убираю за собакой, а потом орут, что моя собака срет в детской песочнице, показывая мне кошачье Г. Я за много лет уже перестала обращать внимания на них, к тому же этих двух весь дом не любит
пусть только попробуют возникать. Для таких неадекватов ношу с собой газовый баллончик
У меня любимая бабками порода. 99% бабок любят таких, маленьких, пушистых и горластых
Дарина Кубай
Где гуляем, домов нет.. лес, поле...
Nargiza Joldosh Kyzy
Ирина Жукова нет такой роскоши, живём почти в центре города
Это кинофобия, или что-то типо того. Я стал часто видеть людей, которые ходят на улице "по-большиму". Также, везде валяется мусор, полно уличных собак.
Конечно бывает))))) Ходим по частникам (Собака ходит в туалет либо около нашего забора на улице, либо на поле) А по частникам просто нюхаем, бегаем, играем! Так одна дама вышла " ты со своей собакой ходи у себя дома, а то я цветы поливаю одни "сюрпризы" валяются " Я спокойно прошла, да ну их....
Я под окнами не гуляю, поэтому не кричат. Но по рассказам собачников, в них какая-то бабулька раньше помидоры кидала, когда под окнами гуляли. А вы убираете за своей собакой?
Прокачайтесь духом и никто не будет доставать.