Домашние животные
А на вас бабки из окон орут, когда вы с собакой гуляете? ))))
У нас бабуля из соседнего дома каждый раз из окна орет "Водят срать своих собак, еще бы сами сели посрали". Причем под ее окнами никто не срет. )))))))))))))))
Ой, у нас анекдотичная ситуация недавно была на подобную тему.. . В 6 утра такая-же дура орать начала примерно то-же самое, а из соседнего окна высунулся мужчинка и посоветывал дуре старой заткнуться, т. к. собаки умные - гуляют молча, а она задолбала своими воплями.. . Мы дружно поулыбались... (вместе с собаками)))
Ольга Шабаль
ахахахахахаха ))))))))))))))))))) ржака
Орали, а еще тухлыми яйцами и помидорами бросались. :)))))
Что делать, если у человека с головой не все в порядке. Плевать и только.
Нет. Мы не гуляем во дворах.
На мою подругу с мопсом смешно наорали бабки. Кричат: ходите тут срете, а утром ваша мама тут с вашей собакой ходила. У подруги мама очень далеко живет, а совершенно с другим мопсом гуляет еще пожилая женщина.)
У меня собаки нет, но во дворе много собачников. У нас никто не орет.
мне тоже не нравится когда выгуливают на детских площадках перед домом.
Ольга Шабаль
мы не выгуливаем на детских площадках. у нас лес рядом. бабку кажется бесит что она нас видит. )))) что мимо ходим.
Татьяна Пяткова
вы счастливица!у вас есть детская площадка!
Людмила Кайданович
Алкаши с бутылками и семечками не бесят на детских площадках, но все молчат слова не скажу боятся получить в ответ хуёв полный рот простите за ворожение, но собаки для всех просто катастрофа....
у нас тоже одна есть такая. я ей даже нахамила в ответ.
у меня собаки по личному участку гуляют, где хотят, там и гадят)) ) убираем сами)) ) у друзей в центре города кавказуха- гуляют с совочком, можно дворнику доплачивать, на выделенной площадке- тишь да благодать)))
ага когда двор пересекаем.. типо мы мусорим и срем. .
фото сделано Марией Горбуновой.

Antonina ........
Ого, это что-же собаньки Ваши кушают, если таким какают...:-)
ну бабки всем не довольны.. собаками-детьми-людьми.. скучно им..
ой у нас также, хотя их кошатников больше, чем собак во дворе, разведут, жрачки набросают, они потом и гадят везде, Но как всегда моя собака виновата!
Никогда не было такого, спокойно гуляет мой пинчер перед окнами. Если кто-нибудь на балконе покажется, может еще немного тявкнуть, а с ним еще разговаривают.
Нет, все наоборот "гулять идете))? "(с большой-большой улыбкой на лице), и даже если моя собака под их окнами присядет, ни слова не скажут
Евгения Бухтиярова
везёт вам))))мне б таких соседей
постоянно.... у нас вообще во дворе крупные собаки не в почёте. Как мелочь бегает срёт везде, так ничего.... пусть бегает. Как только выхожу я с собакой либо из соседнего подьезда девчёнка с лайкой.... так всё КАРАУЛ!!!! вот мы враги номер один!! !
а то что у нас в доме пивник сделали и под домом алкаши срут, никого не волнуют. Сказать боятся... .
обидно
Ольга Шабаль
ага. )))) на небольших никто внимания не обращает. )))
Людмила Кайданович
Ну что вы девочки они же такие милые, не то что эти монстры с зубами и хозяйками ненормальными:-))))))))))))
орали, пока в открытую нах.. й не послала! как ни странно после этого все бабульки такие милые стали!
на меня периодически орут... .
причем дураки какие-то с 1 этажа. она там просто вынюхивает, и не бояться что бычок им на балкон могут и кинуть....
А как же без доброжелательней не обойтись, я то враг просто супер враг, у меня шесть собак.... причём мы во дворе не гуляем не когда, собаки приучены на поводках доходить да пустыря, но сволочи мы последний.
скажи пошла нах*й задолбала орать, лучше пойди таблеток выпей может помогут