Домашние животные

За сколько продавать нечистокровных британских короткошорстых котов/кошек (смешение британской короткошорстой и обычного

В добрые руки бесплатно, и никак иначе). Рассмешили, продажники)
Aleksandra Bugaeva
Лучший ответ
Беспородных котят пристраивают бесплатно, иногда даже приплачивают или дают месячный запас корма новому хозяину, чтобы согласился взять котенка.
Задаром. Дворняг не продают, а отдают бесплатно, лишь бы взяли.
Элла О
Даром. Это уже дворняжки. Да и у кошки есть документы, подтверждающие её породу? Если хотели заработать, то зачем сводил с обычным котом
За 500 рублей, чтоб прижились.
Дворь не продают, а отдают в добрые руки.
Дворняг бесплатно хрен пристроишь, а вы хотите продавать
Алла Мартынова
Виктория Хлебникова Написанно-же что наполовину они британские котята а не бродяги
Кошка прям с родословной британка? Зачем тогда с обычным вязали? Котята теперь - простые дворики, никаких "наполовину" в породе нет, либо животное породистое, либо нет. У меня такие "полупородистые" дворики тоже однажды народились.. Выращивались как обычно - до 3 мес. с хвостиком, глистогонились, ставились все прививки, приучались к лотку/стрижке когтей/когтеточке/корму (еще и приносить игрушку всех четверых научила). Все это время подыскивались/отсеивались адекватные ответственные хозяева. Потом все уехали по домам, каждый с вет. паспортом, небольшим пакетом наполнителя и корма. Даром! (за 10-50р., чтоб прижился). Потому что это моя вина как хозяина, что такая дворня народилась.
Абсолютно аналогично пристраивается любой подобранный на улице котенок.
Ирина Смотрова
Ни за сколько. Дворняги не стоят денег. Можно взять рублей 350-500, чтобы прижился.
Виктория Хлебникова Тоесть они не росматриваются как британские?
Дай Бог чтоб даром разобрали.
А вообще стерилизация Вам в помощь. Не стОит плодить никому не нужных беспородных котят, их и так пруд пруди.
даром
Ольга Гузь
Дворняг бесплатно отдают вообще то
Пару тысяч можно попросить. На Авито ценники есть, но там конечно вообще о... шие.
Елена Бабаева
Бесплатно. Любое скрещивание, даже двух породистых животных - это не порода. На дворняг ценников не ставят, т. к людям лучше пойти и купить за эти же деньги породу, чем помесь. Так что деньги за это брать, как минимум бесполезно.