Домашние животные

Чем хороша порода Джек рассел терьер. Стоит ли приобрести щенка этой породы??

Светлана Лю
Если вы готовы гулять до потери пульса, то можно.
Гиперактивный электровеник, при этом хороший компаньон.
Постоянно требует нагрузок и ИГРАТЬ, ИГРАТЬ, ИГРАТЬ, Дома, на улице, в гостях, на природе, везде ему надо чем-то заняться. От безделья будет портить жилище.
Александра Морозова
Лучший ответ
хороший охотник. если вы охотник на лис, то подойдёт
чем хороша? лису из норы тащить очень хороша, квартиру громить хороша, как немногие, хозяина угуливать до потери пульса тоже хорошо справляются.
Хороша для тех, кто планирует серьезно заниматься и выигрывать аджилити, фризби, флайбол. Порода ОЧЕНЬ активная
https://www.royal-canin.ru/dog-breeds/jack-russell-terrier/?utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=rus-rus-dig-18-0001-royal-canin-breed-finder-2018-site-f-02-04-31-12-ru-dm-ys-txt-kw-top-dog-breeds-top5-cpc-14&utm_content=ch_yandex_direct|cid_35260307|gid_3352868016|ad_5805819869|ph_13422806562|crt_0|pst_premium|ps_1|srct_search|src_none|devt_desktop|ret_|geo_213|cf_0|int_|tgt_13422806562|add_no|mrlid_8142|dop_&utm_term=%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%20%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B
смотря кому. Для кого-то он не подойдет по характеру, для кого-то по размеру, а для кого-то по специфике ухода.
Начнем. По характеру - боец, слишком активный, преданный и верный, но покладистости от него не ждите. Его девиз - вся жизнь в движении.
По размеру - средний, нападающий не испугается, хотя при правильной дрессировке может быть агрессивным с посторонними.
А вот специфика ухода - это интересно. Его надо чесать, он любит воду (играть, брызгаться), любит детей, а значит, дрессировка должна быть идеальной. Хотя он не очень терпелив. Но как охранник, друг и компаньон - верный и надежный.
А теперь - выбирайте, подходит ли он вам.
Свои дети лучше
Riza Bakusheva
Александра Морозова Причем тут дети?
Если у вас активный образ жизни - то стоит, ведь с ней нужны долгие прогулки, в маленьком возрасте по 3-4 часа хотя бы, когда подростет уже можно сократить время до 2 часов. Очень активная порода и неусидчивая. Если же вы человек который вечно занят и часами может не быть дома и если вам некогда заниматься собакой и тратить с ней кучу энергии то тогда это не ваша порода
ну если тебе нравятся гипер активные собаки то заводи, если спокойные то французий бульдок или мопс напрмер