Домашние животные

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли бигль уживаться с чихуахуа? Жду ответ. Собаки.

Вот мне интересно, поклонники моды понимают, что с собакой жить 15 лет .С неуправляемой.
Как получится, но скорее сойдутся.
Бигль не декорашка. Вы сойдёте с ума с этими разными собаками на прогулке.
От породы зависит много. Для этого их выводили.
Нина Огданська
Лучший ответ
Татьяна Бирюкова Максим, я собаку чихуахуа оставляю дома, невывожу на улицу гулять потому, что у меня чихуахуа на плёнку ходит. А бигля отдельно буду. Буду только бигля а улицу выводить. Или всё равно вы считаете я сойду с ума. Так? Почему? Объясните.
А это от собак зависит, а не от породы.
Татьяна Бирюкова Я поняла, что это от собак зависит но не от породы. Но если биглю уделить много времени и сделать так, чтобы ужился бигль с чихуахуа. То это было бы другое дело. Понимаете? Мне топать нужна большая ответственность на того чтобы заниматься этим. Понимаете?
Татьяна Бирюкова Спасибо большое Оленька за ответ, что это от собак зависит а не от породы.
Одну собаку не выгуливаете, и не соображаете, что любую нужно гулять, любого размера, чихи прекрасно и с удовольствием гуляют, ходят на пеленку только из-за лени владельцев. И куда с таким пониманием собак и отношением к своей собаке заводить гончую... ЗЫ, кроме того, что собаку сделали пеленочником, судя по пред вопросам она еще и невоспитанная пустолайка. Родители, хочется думать, здравые люди, чтобы не разрешить еще и бигля.
А@
Аня @
Татьяна Бирюкова Ладно, как скажите, буду собаку выводить гулять на улицу тогда когда мне нужно.
будет
Татьяна Бирюкова Сергей, вы точно знаете, что бигль будет уживаться с чихуахуа? Вы уверены? Откуда вы знаете?
Так это от вас зависит. У меня чишка прекрасно уживается с парой алабаев, немкой, таксой и дворнягой.
Юлия Камзина
Диляра Латышина не фига у вас псарня!
Olga Georg Я на вашу стаю уже давно любуюсь! Хорошо, что чиха оставили. Надо же уже и таких крошек выбрасвыаю (((
Более геморрную породы чем бигль ещё поискать надо... Зачем вам бигль???
А с чихуйнёй гулять надо, это же собака, она должна гадить на улице, иначе рано или поздно она превратит вашу квартиру в одну большую пелёнку.
Если вы не уверены, что сможете расставить всё так, чтобы все ужились, то лучше не рисковать. От породы многое зависит, и если хозяин не готов или не знает как справляться с породными особенностями, то лучше не ввязываться... Не уверен - не берись.