Домашние животные

чихуахуа это женская собака или нет?

Моему сыну нравится чихуахуа это женская порода или для мальчиков тоже подойдет?
и еще помогите подобрать кличку какая подойдет для этой собаки
подойдет ИЗЮМ если нет то скажите какая
Очень странный вопрос. У меня такая собака
Raya Berezanskaya
Лучший ответ
нет пород мужских и женских))) изюм не очень, звать будет неудобно..
Карманная. Изюм подойдет
и я с чихом хожу....
Олеся Ковалева
Прекрасная порода.. Если бы у нас ещё и животных покупали люди для девочек и мальчиков, то у нас пол страны тогда с неправильным полом ходит: D Берите, но кличку лучше другую, такую будет неудобно использовать..
Кхэ, кхэ, от куда у вас такое в голове?
Ольга Яковлева
почему сразу женская? нравится берите ее
это вообще не собака, брелок!!!
Отличная собака. Если нравится - покупайте. если сын большой. Отличная собака для новичков. И для мальчиков, и для девочек. К слову, у Нагиева Чих :)
Изюм не очень удобно. Персик (Перс), Рекс, Юта, Бекки, Барни, Пича (От Печенька)
действительно очень странный вопрос! нет пород отдельно для мальчиков и отдельно для девочек! Очень хорошая порода собачек, хороший у мальчика вкус!
Chizuru Tyan _
Нет женских или мужских пород. Просто с некоторыми женщинам будет сложновато справиться, но опять-таки смотря какая она. Раз нравится - берите! Раз собака мальчика - пусть уж он сам выберет кличку
Наталья ****
Эм, какой-то глупый вопрос. Осталось еще про клички спросить: а назовет ли мальчик свою собаку Изюмом или так только девочки называют?
Почему, мальчикам очень даже идет). Это так мило, когда мой 20-летний брат гуляет с моим чихом). Правда это бывает очень редко и в моем присутствии). Если Вашему сыну нравится, то почему бы и нет?)

Кличку нужно подбирать по внешности, характеру щенка). А я Вам предложу некоторые клички: Киндер, Петруша, Ангелок).