Домашние животные

Можно ли усыпить здоровое животное?

Кот ест огурцы и наши, и соседей. Если мы что-нибудь не предпримем, то соседи сами с котом что-то сделают.
А как было бы неплохо усыпить разом всех троллей, ввести их под гипноз и сделать установку на какое-нибудь доброе, полезное, а главное умное занятие..
Gulzira Mamanova
Лучший ответ
Нет. Ни один вменяемый ветеринар такого не сделает. Неужели вы способны из-за огурцов усыпить животное? Может, вы и маму свою кормить перестанете, когда она старой станет? Зачем огурцы на нее тратить - она ж все равно умрет...
Виктория Яхлакова Мне аналогия другая в голову пришла - если ребенок залезет в соседский огород и скушает там огурцы, они его тоже усыпят?
а причем тут огурцы и усыпление?
Ольга Скидан Один из вариантов решения проблемы
Нет, усыпить дорого, да и хлопотно в том смысле, что придется искать "врача", который возьмется усыплять здоровое животное, а таких, слава Богу, очень и очень мало сейчас. А так как с финансами скорее всего плохо в Вашей семье, ну потому, что забор до сих пор не справили, предлагаю кота просто утопить. А чего, дешево и наверняка... Ага!
Кота кормить не пробовали. Говорят, помогает.
Может лучше вас убить, за то, что не можете за котом следить и думаете, что его жизнь дешевле огурцов
Даша Смирнова
соседи огурцы у вас дома посадили или во дворе? нет? а какого ж фига ваш кот делает на их участке? не можете уследить - держите дома. так-то кошки именно домашние животные.
Ну закрывайте огурцы и соседи пусть закрывают. Прям дикари какие-то!
у нас такой кот был, соседи убили. не надо усыплять соседи за вас это сделают, к сожалению. а может быть и пронесет.
Т. е вариант нормального содержания, без самовыгула, Вы не рассматриваете вообще?
Ирина Винник
za dengi vse mozna.proshlii god y nas toze kot sosedskii el /v etom ne est/ mozet pereros.
Не иначе как тонну огурцов у вас кот сожрал... Кормить кота не пробовали?
Лучше соседей усыпите
Вы хотите усыпить кота за то, что он ест/топчет огурцы? Да, здоровое животное можно усыпить...
Нина Шарапова Жалко, что нельзя усыпить некоторых "человеков", правда?
Отдайте кому нибудь. Не надо убивать, если соседи убьют его, подайте в суд или отомстите, сделав пакость. Но лучше отдайте вовремя в деревню или бабке какой-нибудь.
самих вас всех усыпить и утопить .