Когда мне было поставлено такое условие "Я или собака! ", выбрала собаку, по тому что именно собака, мне таких условий не ставила!! !
А если подробнее, то начинаетсявсё с малого, сперва зверюшка, потом друзья, потом родственники, потом ещё чего-нибудь придумывать начинают (у меня дошло до того, что ребёнок стал мешать).... Скажу одно, что действительно любящий человек, примет нас такими, какие мы есть, с достоинствами и недостатками, и перевоспитывать, а уж тем более ставить тупые и несравнимые условия не будет. Лучше быть одному, чем с кем попало (в данном случае с ИДИОТОМ)!!!!
Домашние животные
если бы ваш любимый мужчина(женщина) сказал,что надо усыпить вашего животного здорового или отдать.ваши действия?
я бы изначально не стала встречаться с человеком, который не любит животных. любишь меня, люби и мою собаку, я и моя собака - одно целое и ни один мужик не стоит жизни и здоровья моего любимца.
у меня подруга мужика выставила в тот же день, как он поставил её перед выбором, он или собака.
еще девочка знакомая когда замуж выходила, её муж вполне лояльно принял и её 3х летюю стаффку. а перед рождением ребенка поставил её перед фактом, что собаку будет усыплять. в день отъезда в роддом, Иринка отвезла Радку к родителям, и потом из роддома сама туда же вернулась. год прошел, каждый день встречаю её в парке с дочкой и собакой. вполне счастливая тоица.
Я бы ему предложила добровольно усыпиться или отдаться куда-нибудь подальше.
если он любимый то такого не скажет
Мой любимый, такого никогда бы не сказал!! ! Животные - это наше продолжение жизни!! ! Нельзя их усыплять и это не только оттого, что они наши продолжатели! Они живут сами по себе, не зависимо от ЧЕЛОВЕКА, но им очень тяжело выживать в этом жестоком мире. Кто поможет животному, тому Бог воздаст сторицей!! ! Как всегда!))
это не мог бы сказать мой любимый - козлов не люблю
мой бы такого никогда не сказал. он даже мух не убивает. я его отчасти и за это люблю!
Усыпила бы мужчину
усыпила бы мужчину))))
я ему не завидую... (((((((((
Отдала бы мужика. На кой он такой нужен?
Мой такого не скажет, но если у него будет такая мысль то на это должна быть очень серьёзная причина!! ! Обсудим с ним...
Настоящий мужчина, который тебя любит, даже страдая жуткой аллергией, никогда бы тебе такого не предложил. Вопрос про ребенка и животное меня бы поставил еще в тупик, когда выбор между здоровьем ребенка и местонахождением кошки, я бы отдала животину, только родственникам
"Этот мужчина" тут же оказался бы в разряде не только нелюбимых, но и НЕЗНАКОМЫХ!!!!
Какая причина? Ему не нравится животное? Это не причина. Может хочет вам показать "кто в доме хозяин? " , он не может быть любимым мужчиной. У меня муж никогда не любил кошек, а я их обожаю. Он подарил мне котёнка и сейчас он в него сам влюбился. Я с котом не могу расстаться не за какие коврижки и приучаю кота любить мужа. Вот .
Татьяна Мордвинова
не мне.здесь девушка недавно спрашивала " куда пристроить кошку,а то он хочет ее усыпить"
Ну неужели кто-нибудь тут выберет мужика??
Татьяна Мордвинова
да. недавно девушка задала вопрос "куда пристроить кошку,а то ОН сказал,что усыпит,если она не избавится от кошечки.
Ольга Самбурская
я так и сделала, послала,когда мне предложил отдать моего "ребенка"
Лучше меня тогда! =)
Это не мужчина, а живодёр! Меня мой муж принял))) с 6-ю кошками, так мы ещё завели кролика и йорка!
Татьяна Мордвинова
а меня с громадной восточно-европейской овчаркой и кошкой.да еще овчарка поначалу на него бросалась,а потом друзьями стали.
Дарья Мицук
Вот я и говорю,если любит,то и со слоном примет!!!)))