Домашние животные
4 дня назад завела, я очень устала и он мне надоел, я чуствую что я на гране, и я не смогу выдерживать на ним ухаживать.
Был вариант отдать обратно к заводчику, но я не очень горю желанием, так как привязалась и привыкла к нему и мне будет очень грустно его отдавать, в этой ситуации я вообще не знаю что делать, так как очень сложный выбор.
Во-первых, кого завела? А во -вторых, подарите вашего питомца родственникам, мб они хотят, будете часто навещать.
Алла Климова
Никому не получиться
Срочно вернуть щенка заводчику. И больше никогда никого не заводить.
вы уж определитесь как-то, или вам все надоело, или вы к нему привязались. в первом случае срочно верните заводчику и больше никогда никого не заводите, а во втором кончайте ныть и займитесь щенком
Если ещё "не вышел срок"- отдайте заводчику- не мучайте ни себя, ни детёныша
Кого ты завела и кто тебе надоел, и к кому ты - привязалась?.. Кто бы это ни был - не можешь ухаживать, значит это не твоя (лошадь, собака, кошка, кролик и т. д.). Отдай тем, у кого животному будет хорошо - не надо его мучить.
Терпите, это адаптация, вот через не могу. Я когда-то тоже купила щенка, долгожданного, год готовилась. С месяц плакала, мечтая вернуть, самой от себя противно было. Просто ухаживала, кормила, гуляла, воспитывала, надеясь, что скорее вырастет. Сейчас ему 8 лет, это еще не человек, но уже не собака, стоило потерпеть в свое время.
Козла завела? Если знаете что не справитесь, то отдайте, не будьте эгоисткой.
Алла Климова
Щенка
вот зачем заводить, когда не готовы брать ответственность, ведь не игрушка?! убирать за ним, самое сложное, квартиру загадить может, либо ждать несколько месяцев, пока привыкнет до выгула справлять нужду, но лучше вернуть, и в следующий раз взвешивать: смогу ли я?
Однажды какой-то парень вот-так вот "заведёт" тебя, и в быстром времени, когда ты только начнешь привыкать, когда будешь порхать от счастья - бросит...
Это и будет Высшей Справедливостью ибо за свои поступки нужно отвечать, нельзя завести животное и через 4 дня хотеть от него избавиться .
Алла Климова
Дело в том что я под конец уже не хотела, меня заставили, я сейчас во всю говорю что я не виновата, я не хотела, а на меня дуются