Домашние животные
разве можно отказать этим глазкам лопает наши завтраки обеды и ужины
Что ваши животные делают,когда вы кушаете?
Мой кот как услышит звон тарелок и возню на кухне - первый занимает место за столом. Сидит рядом, провожает куски взглядом, лапой трогает за плечо, мявчит хриплым голосом, как семь дней не кормили. А если кто-то отошел к телефону или просто отвернулся к телевизору - тут же тащит кусок с тарелки и деру. А ведь вроде бы ПОРОДА! родители элитные, а ворье всеровно!

Галина Липатова
я вот смотрю на фотки, а не хило у нас в Росии и Воронежской области живет, дорогие обои ,на полу ламинат похоже,двери приличные из массива дерева.Это не зависть ,а так лирическое отступление, на многих фотках так,как то и не видно фанерных крашенных дверей ,копеечных зеленых обоев с дебильным рисунком, мебелей обшарпанных. Я вот как то не нажила всего,может поменять взгляды на жизнь
стоит только открыть холдильник и понеслось, ма-ма-ма-ма!

Желают приятного аппетита...))
Занимаются своими делами, собака грызёт косточку из жил, кошка спит или смотрит в окно
Гипнотизируют взглядом. Такое ощущение, что не кормлены несколько лет.
Ждут оьедки!!
Если муж или сыновья едят, то кошка рядом садится, гипнотизирует взглядом и щеками водит, запах ловит. А если только я, то не лезет, знает что не обломится, хотя больше всех меня любит :))
Попрошайничают )))) наш, всегда завтракает с нами ))))
у меня собка-когда есть начинаю, она стоит возле меня и смотрит на меня жалобными глазами, как будто её месяц не кормили и её нужно угостить! мля пнуть её хочется за это!
Мой попугайка тоже начинает хавать :)))))))
У нас кошка. Обычно, или сидит у меня на коленях и чего-нибудь выпрашивает себе, или ходит рядом и тоже выпрашивает что-нибудь. Очень любит поесть в компании
Садится с нами за стол. А как же иначе? !

Евгения Смирнова
Во- во ))))))))) и мой с вилки ест, аккуратно берёт, аристократ ...)))))))))))
кот садится напротив и на меня смотрит не отрываясь.) ) А второй начинает есть из миски, у него сразу аппетит прорезается)
моя чихушка хоть и не голодная все равно сидит над душой и скулит... а иногда запрыгивает на меня и морду к тарелке тянет )))
Научилась команде голос-теперь попрошайничает.
моя сабуня начинает скулить и толкать меня лапкой..)))
собачка начинает попрошайничать )))
Кто руки тянет, а укого челюсти сводит и глаза косят
моя кошка идет кушать свою еду, да же если только что поела
Гипнозом занимается из-за угла!)))))))
клянчат
Наш кошак сидит и жадными, завистливыми глазами провожает очередную ложку в рот.. . Хотя и сытый, тока чта поел...
Мой кот хочет есть именно то, что ем я и еще лезет мне в тарелку
Сидит рядом и капает слюнями.
Облизываются и слюну глотают))).
смотрят внимательно на меня
Мой кот прыгает мне на колени и хочет чтоб я его погладила залезая при этом своим хвостом в мою тарелку!
)))))) Оленька *Лапонька* ))) рассмешила спасиб))))) Елена Горбатова тоже спасиб ))))))))))))))))))))))))))
Кошка сидит рядом и давит взглядом или лапкой ногу трогает. )) Один раз у брата выбила бутерброд из рук.))
Моя кошка сперва смотрит в рот, а потом идет сама есть!) а хомки вылезают и тоже хаабать начинают)))
попугай бешано скакает в клетке и кричит "Кеша кушай!!! "
кот спокойно относиться к "человеческой"еде, а вот собаки-таксы вечно голодные. мой муж когда мы только завели первую таксу повелся на ее несчастные глаза и дал ей еще добавку. так она сьела и тут же эта добавка у нее полезла назад. это все жадность..
Мою кошка садится рядом и начинает орать как как-будто она уже неделю не ела!!!!