Домашние животные

У меня пропал кот 22 июля, уже 13 день его нету, вообще все еще не приходил домой.

Держи в курсе
Nata Simenko
Лучший ответ
Галя Клеопина
У меня кот пропадал на три месяца. Не знаю, где был и что с ним случилось но пришел...
странно, как он у вас на самовыгуле столько долго прожил ещё..
если кота не порвали собаки, не сбила машина, не съел отраву, не убил кто, то возможно и придёт.
в частном секторе тоже можно не допускать, чтоб кошки одни бродили за пределами участка, лазы в заборе заделать, ветки спилить, чтоб по ним не сбежали, следить за котом лучше, в доме закрывать, если уходите и на ночь. а вы ещё и больного его отпустили...
и кошки умирать не уходят, это отмаз безответственных владельцев, которые вместо того, чтоб лечить и в доме держать животных, на самовыгул отправляют, а потом придумывают, мол умирать ушёл..
Ииииии что??? что мы должны отвечать то?
потерялся он и все, поищите его по городу, не бойся, не умер
Юлия Макарова
Надежда Юрьевна Кучина Нет, мы живем в своем коттеджном доме, не в городе. Но он не мог уйти далеко от дома. Мы обошли весь пожарный проезд и на поле, еще не встречали кота.
Коты и собаки уходят что бы принять смерть. Думаю умер
Jansulu Abakanova
Мать моя, кота нашего тоже Мишаней называла. Погиб Мишаня от проблем с почками, его трупик она в коробке увезла в деревню и там похоронила.
Я не хочу тебя расстраивать, но есть вероятность что кота уже нету... Просто коты могут перед смертью покидать дом, чтобы хозяин не видел как он умирает, у моей мамы было точно также ((
Anna Gross