Домашние животные
Как заставить кота есть всё подряд, а не только вискас
Вискас отрава деййствует как аркотик (зависимость) Я не сторонник сухого корма но приходится
Выкиньте вискас и не давайте жрать ничего. Через два дня будет есть все что угодно. Вискас-это смерть для кота, и не слушайте идиотов, которые говорят, что он сбалансирован и полезен. Кормя вискасом, вы разоритесь на ветах, потому что он вызывает мочекаменную болезнь. Очень много кошек от него погибло, причем в диких муках (шли камни).. .
Вискас-как наркота. Выкиньте его, как курильщик выбрасывает пачку сигарет и кормите натуралкой, либо дорогим Роял Канином или Пуриной.
Удачи в борьбе с заразой!
неделю не кормить
И Вискас и Китикет - гадость редкостная! От этого корма у меня животное погибло от мочекаменной болезни. Нового кота кормлю только специальным Хилсом от Роял Канин.
Голод не тетка )))) но многие когда кормили своих питомцев сухим кормом... вообще ни как не могли приучить питомца к домашней пище!
Отучал свою кошку. Просто не кормил какое-то время. Обязательно наличие свежей воды. Корм который вы даёте стоит минут 15, потом независимо от того ела не ела убирайте. Приготовьтесь к тому, что будет таскать еду со стола.
у меня тоже тольео вискас, Китекет и креветки, ни чего больше не ест, да, на даче лакомится мышками.
голод сделает все за тебя
Просто не давать вашему коту Вискас. Давать только всё, что вы хотите он ел. Первое время он будет отказываться от этой новой пищи. но голод не тётка привыкнет. самое главно его не бить и не наказывать
Практически невозможно, в Вискас что-то подмешивают, коты от него просто с ума сходят, у дочки кот через всю комнату со шкафа на шкаф летал как планер, чтобы достать Вискас, который от него на верхнюю полку прятали. Хотя можно потихонечки начать подмешивать другой корм, постепенно может и перейдёт, если не очень упрямый.
Смешивать с обычной кашей постепенно увеличивая количество каши и уменьшая количество вискаса.