Домашние животные
Как заставить кота есть вискас? (описание ниже)
Мой кот не ест некоторые виды вискаса. Какую вкусовую добавку можно туда положить, чтоб он начал есть все, и чтоб она была безвредна для кота?
мяса туда положите, да побольше. хорошего красного мышечного мяса.
ты тролль штоле?

Очень глупый, тупой троллинг!
Вискас сам по себе вредный для котов, а вы ещё и добавку какую-то туда хотите..
Вискас сам по себе вреден, так что кладите что хотите. А вообще, когда после кормления экономом вылазят болячки и нужно уже переводить даже не просто на нормальный, а на лечебный корм, то владельцы мучаются отучением от этого вискаса.
Не корми ничем больше- всё сожрёт
Правильно делает, нечего есть всякую гадость. Да вы состав почитайте- то ли у висками, то ли у подобной ценовой группы есть %мяса. Если память не изменяет, около 20%. Не находите, цена для каши с супродуктами великовата? А так как кошки хищники и не приспособлены к такому количеству углеводов, то возможны проблемы обмена веществ- диабет, панкреатит, липидоз печени, мочекаменная. И если к сумме корма добавить расходы на лечение, он ещё дороже будет
Если любит кот мясо- голени куриные с картошкой, рыбьим жиром, маслом и витаминами будут дешевле
Нуржамал Темирбекова
В Вискасе и подобных кормах эконом-класса содержится 4% мясокостного порошка. Этот порошок состоит из кожи, костей, рогов, копыт...
Правильно кот и делает, что не ест эту погань.
А ты видел в природе, чтобы кот ходил в магазин за вискасом?
Попробуйте положить туда, может, куски курицы или рыбы, в зависимости от того, что ему больше нравится
Олька Артемьева
Так уж лучше просто дать сырой курицы или говядины. Рыбу давать не стоит.
показать ему пример на другом коте который это есть
Наталья Евдищенко
Или на себе показать.
правильно делает- умный кот - понимает что вы травите его этой гадостью- купите нормальный корм или кормите натуралкой
Не мучайте животное. Пощадите его почки. Не надо ему вискаса, хорошо, что не ест.
Вы совсем с ума сошли? Нельзя давать кошкам /котам вискасы, китекэты. Это очень сильно портит им желудок да и не только. Там всякое извините, г**но намешано. Советую нафиг выбросить этот Вискас и купить Purina one,pro plan( сами это даём коту) да стоит не 50 рублей, а 350, но полезнее и натуральные. Не рискуйте здоровьем любимца!
взять ложку иду и засунуть в кошке рот