Домашние животные

Можно ли заживо хоронить животных?

У моих друзей с балкона (4 этаж) выпал кот. Он сломал шею и лапки, не мог естественно ходить. Причем он даже не видел. Он дышал очень быстро и высунул язык.
Друзья котенка закопали в ямку и засыпали песком. По их словам, он еще дышал .
Можно ли заживо хоронить животных?
А сами не знаете ...
Катеринка Мур
Лучший ответ
Нет. Это убийство!
Юлия
Когда эти ребята тоже выпадут из окна/попадут под машину/ т. д. Пусть им никто не будет вызывать скорою и врачей, а просто закапают в ближайшей яме. Животных пусть больше не заводят ни-ко-гда.
это садизм
У меня был одноклассник (он сейчас на пожизненном заключении за убийство двух человек). Так вот он, в своё время, развлекался тем, что сажал кошек в полиэтиленовые пакеты и живьём закапывал их в землю... Его за этим занятием застукали прохожие и сообщили школьной биологичке. Она его как-то на уроке спросила, зачем он это делает. Он ответил: "А чё? Они там ловко дышат!" и засмеялся. Это было в 80-х годах, но я этот случай помню.
Ничего не скажешь... Родина требует героев, пи-да рожает идиотов....
Ебанутые живодёры. А можно ли живых покалеченных людей закапывать? Вот примерно та же логика. И не надо мне тут трепаться что это люди а то животные. Живём мы одинаково а кот и оклематься мог и на ноги его могли поставить. Башкой думать надо а не задницей. Причём вопрос и к ним и к тебе. Чего видел и без дела сидел?
Ирина Касланова Меня даже не было. Они это рассказали
Ирина Касланова Скажите, котенка еще можно забрать с ямки. Я могу это сделать и попробовать спасти?
А ты на всё это смотрел и не помог? Ты такой же убийца!
В каком смысле, можно?! Это же безумие, вот изверги
Капец, как так можно вообще, я еще удивляюсь что не на помойку выкинули
Животных в лечебницу везут сразу, а там уже лечат, либо усыпляют
А тут даже не запарились, тупо закопали
Зачем такое спрашивать вообще
Ирина Касланова К счастью, котенок выжил, я забрала его домой, и... к сожалению его шея сломана .
Я живу в таком городе, где врачи ничего не сделали. И я на данный момент делаю ему массаж лапок и шеи. Он стал своими поломанными частями тела двигать.
Я начала давать ему попить, но он не ест.
Есть шанс на выздоровление?
Нет ты чё живодёр?