да нет.. .
Мы страна, в которой нет моральных ценностей.... отсюда и безнаказанность и безответственность и безалаберность!
Домашние животные
Тысячи умирающих в муках животных, сбитых на дороге, сожженных заживо ради забавы, идиотские ток шоу. Мы страна садистов?
Что-то логики не вижу - их сначала сбили, потом сожгли насмерть, а они все еще не умерли, что-ли?...)) )
Юлия Боровская
По людям как то привычней...
нет- у нас страна советов
Давно пора телевиденье очистить от бреда) А сбитые животные сами виноваты, мы их на дорогу не выбрасываем)
Блеееееее!!! !
Да все люди сволочи! Убить их мало! Бедные сбитые зверьки (((((. Да я над каждой мухой размазанной по лобовухе неделю убиваюсь! Надо собрать побольше алюминиевых банок от колы и создать оружие массового поражения Cola Mega Distroer 3000 и убить всех людишек. Начну с тебя мужиГ с ружьем, ты понимаешь всю опасность нахождения людей на планете и сопративлятся не будешь ))))
Юлия Боровская
Какое там сопротивление....через прицел всё видеться в другом свете.Стой на месте ,или умрешь уставшим....)))
Извините, но на дороге не всегда можно контролировать ситуацию и не все от водителя зависит.
Юлия Боровская
И можно бросать не оказывая помощь?
Не, я к таким не отношусь. ) За исключением того, что ем мясо животных, отношусь к живности очень гуманно.
Я что-то не уловила сути вопроса
я в принципе тоже не поняла в чем суть вопроса.. но скажу вам.. НЕТ... мы не страна садистов.. мы легкоуправляемое стадо.. безпринципное, аморальное.. отрофированное.. и оооочень ленивое!!! ну естественно не все.. это понятно... но мы это исключение)
Нет, мы раса садистов, все человечество садисты
Увижу, замочу. Не постесняюсь.
Господи, люди, очнитесь! Вы в этой стране живете, она дает Вам работу, и Вы ее так о***ете? ! Говоря о стране, где живете-в первую очередь говорите о себе!
И мужчина, который задал вопрос на фото с ружьем... вы не садист? !
Каждый белый и пушистый, остальные какашки. Так? Мы, и я не исключение, все чуточку садисты-раздавленный муравей, убитый комар и т. д.
Вы живете в этой стране, не нравится-го из нее!
Бесит даже.. . Это распущенность. Позор.
Юлия Боровская
Вообще то это спортивная винтовка,а вопрос имею право задать .Вылечил и воспитываю сбитого котёнка,второй кот отнят у детей и собака взята с приюта
И нечего меня гнать из страны,в отличие от вас я хочу её сделать лучше.

Татьяна Селиванова
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=17375.0 вот ссылка, прочтите тему форума и потом говорите. Я так думаю автор вопроса имеет ввиду именно это.
В нашем обществе возникает немыслимая беспричинная жестокость по отношению и к животным и к людям. И то что многие люди потеряли все нравственные и моральные устои, то это чистая правда.
это - страна кретинов, полоумных людишек.
мучать беззащитных, ни в чём неповинных животных крайне жестоко, бесчеловечно.
ненавижу человечество за это.
скорее страна родителей дибилов, которые позволяют такое делать своим выродкам
Татьяна Коптева
Мне интересно, у Вас есть дети? Уверена, что нет, поэтому и позволяете себе такие высказывания. За океаном все гороздо хуже, чем не у нас.
Дети дебилы не из-за родителей, а телевизор и интернет, где полно всякой, мягко сказать, фигни-вот причина. А создали это такие же люди, как , что бы денег срубить.
Это все телевидение виновато, учит детей хладнокровности вот отсюда все идет...
Глупцы....
Не все, но шизофренников много.
мы мир садистов