Домашние животные

Может ли дворовая кошка достать амстафу до глаз, если ради забавы спустить на неё собаку?

Идиотский вопрос. Ну и забавы у тебя, чувак. Представь, что ты - размером с кошку и на тебя какой-то п. . спустил стаффа. Вот потеха, правда? Смешно? А кошка любая собаке глаз вырвать может. Я своего ягда наоборот к котам близко не подпускаю. Берегу свою собаку
Светлана Невоструева
Лучший ответ
может.

* вас, наверное, в детстве ради забавы родители по голове часто били...
Ради забавы она достанет до глаз и собаке, и хозяину...
Лова Лова
она и тебе до глаз достать может... .
ради забавы....
София Падалко
вы психически-неуровновешенный человек. а если на вас спустить кане-корсо? я б на вас посмотрела так ради забавы!
Лидия Федоненкова А у меня как раз корс имеется. С удовольствием на такого урода спустила бы.
не повезло животИнке с хозяином ...

а кошка любая может достать до ...куда надо, на то она и кошка, кстати, сокровищницу шаха охраняли именно КОШКИ, т. к у них не только зубы, но и когти ...
подумай ( если УМЕЕШЬ ) каково снимать разьяренную или испуганную кошку, которая вцепилась когтями во что- либо ?
Включай голову, хотя бы иногда ...
Назёк Назёк
Может дворовая и нетакое с вашей собачкой сделать. А лучше на себе попробуйте и поймете как вашей собаке будет.
слушай, выколи себе глаза ради забавы, пидорас хренов
ничего себе, забавы у вас: ((.. мои дворовые кошки гоняли чужих здоровых дворняг от своего двора, те бежали поджав хвост
Ирина Левченко
Акуенная забава.. .
Попросите уж тогда чтоб кто нибудь своего стафа или пита на вас натравил.. . Ещё больше повеселитесь.. . Спортом позанимаетесь...
Хочеш сабаку к ветеринару отвезти вперёд.
Запомни у кошачих 5 режущих конечностей (рот и 4 лапы) .
Както немец кинулся на кошку после небольшой драки кошка убежала а немцу 8 швов накладывали.
она ради забавы оставит твою собаку слепой калекой.
M*
Milashka *
Вы что извращенец? Какие здесь могут быть забавы-и то и другое живые существа. Только у кошки мозгов побольше. Если она бывалая, то сделает из твоего буля инвалида, и не только по зрению.
Ludmila Vorontsova
Желаю тебе что бы "ради забавы" эта кошка тебе глотку перегрызла вместе с твоей собакой.
Дибильные у тебя забавы!!!
без проблем, тем более дворовая кошка.
ну если вам собаку не жалко, у меня кот дома один раз собаке около глаза приличную царапину оставил, хорошо что в глаз не попал. да и у него тогда ухо подорвано было. сейчас все зажило.
У соседа кот выцарапал глаза собаке, и собаку убили !
Надеюсь вы неправильно сформулировали ваш вопрос.
Ради забавы спускай амстафа на себя!
Собаку жалко - как жить с хозяином идиотом?
смотрите, чтобы потом ради забавы ваш стаффик на вас не прыгнул! хотя вы только такого и заслуживаете!
да.
у самой горький опыт и у собаки шрам на глазу.
правда кошки больше нет в живых.
просто заходила в подъезд а там сидела эта бешенная кошка. чуть меня не разодрала и собаку.