Домашние животные

Как выживают зимой дворовые кошки? Видел собак дворняг зимой, а кошек нет

Какой человек ни хитромудрый, а крыс победить не может. Зато изловчился наживаться на бездомных животных вышибая деньги из бюджета на их уничтожение. Результат-мы заплатили налоги за то, чтобы крысы путались нам в ноги. Кошек передушили-зацементировали вентиляцию в подвалах. Теперь всем хорошо-и крысам без кошек, и бабло бюджетное распилено "умными "Шариковыми.
Айбуби Омарова
Лучший ответ
в подвалах они зимуют...
Юля Вербицкая
В подвалах живут.
Дарья Эрзина
В нашем дворе - зимой прячутся в подвалах, греются на теплотрассах.
в подвалах, в подъездах иногда.. но сейчас закрывают подвалы (((
ОК
Оля Кофанова
у них мех, а еще есть подвалы
Лейсан Галиева
теплотрассы окупировали)))))))))))))))
У нас в подвале живут.
Майя Логинова
в подвалах живут
Гуля& Гуля
моим мы домик из верблюжьего одеяла и коробок строим)) ) Но он иногда и к печке бежит, когда сильно морозно)))
Викусик &%$@
Кошки зимуют в подвалах больших домов, часто сидят на люках, где проходит отопление, здесь же их и кормят добрые люди!! ! Спасибо им. Богатые не могут найти применения своим деньгам, а я всю жизнь мечтала построить в одном месте детский дом для брошенных детей, дом для престарелых и ветлечебницу для уличных кошек и собак. Тогда у каждого ребёнка была бы бабушка или дедушка, пусть и не родные, а у каждой бабушки кошка или собака, да и дети любят щенков. Думаю, что все бы они были намного счастливее!!!
Диана Лысая
Подвалы рулят!
Конечно, подвалы, подъезды. Добрые люди подкармливают. Нам как-то зимой подбросили котенка, жалко, приютили, прижился, теперь член семьи)))
В подвалах
Marina Stolyarova
они умнее поэтому не видно
грются у подвальных труб.. . РРРМЯ!
Julia Akhmadgalieva
Подвалы
А бывают люди забирают:))) )
жаль их :((((((((((((((
Janel Toktybaeva