Домашние животные
Какую автокормушку и автопоилку купить коту? Один будет дома три дня. В исключительных случаях- больше.
Да проще просто большую миску для сушки и небольшой тазик воды.
Мы спокойно оставляем нашего кота на трое суток одного, а с 2013 года вдвоём с его подругой (кастрированы оба - самой нежной любви это совершенно не мешает).
Сухой корм лежит в мисках - можно несколько мисок с разными кормами. Если это правда корм (класса не ниже чем Hill's, ProPlan, Royal-Canin), a не продаваемая под видом кормов для кошек отрава для их целенаправленного истребления руками самих хозяев (Вискас, Фрискис, КитиКет, КэтЧау и т. п.), то кошки едят его в таком количестве, в каком им надо, и как правило не обжираются (наш младший котик, появившийся позже упомянутых двоих, поначалу обжиралося до поноса и сухими кормами - потом приладился).
Вода стоит в трёх обрезных "полторашках" в ведре под раковиной - кошки подходят и лакают по мере надобности. Такую конструкцию они не опрокидывали ни разу.
Огравничителем длительности нашего отсутствия оказывается прежде всего проблема чистых лотков.
.

Людмила Напольская
Чудо-песня!
Они в продаже существуют... однако в вашем случае, действительно - реальнее просто насыпать побольше корма, а воды поставить целый таз. От голода никто за три дня не умирал, но вода нужна всегда любому организму .А все эти автокормушки и поилки - поверьте, бешеные деньги, а суть та же. -миска корма и тазик с водой Просто хорошая реклама и маркетинг.
Тебе вверху дельный совет дали..
иди в магазин и выбирай из наличных, там подскажут