Домашние животные

Кот не появлялся дома три дня)

А потом пришёл худой и весь ободранный. Чем он мог заниматься?)) У вас было такое с домашним любимцем? Однажды вообще на неделю исчез а потом объявился...
мой дворовый, подобранный в месячном возрасте, леопольд, ушел на два месяца (март, апрель) . через месяц смирились, парень подарил персикового скоттиш фолд, а первого мая он вернулся! у него тату в ухе, просто набор цифр чтобы найти если что, вот я и узнала моего лео! у меня два кота теперь)
Ангелина Каратеева
Лучший ответ
У нас на даче пропадал две недели.
Правда, до нас доходили слухи, что по участкам ходит неизвестно отвкуда взявшийся кот - дачники наливают ему молочка.. . (а у него от молока делался жуткий понос - и мы ему молока, которое он обожал, не давали) .
Когда оставили на ночь окно открытым - явился, как ни в чем не бывало, в первую же ночь.

А чем Ваш занимался - ясно же! Выяснял с себе подобными, как проходят границы принадлежащего каждому из них земельного участка! Даже если кот кастрирован и находящиеся на этой земле кошечки ему не нужны.
Lupus .
Весна. . Выяснял отношения с другими котами, делил территорию, с кошечками гулял..
Жалко кота. Может быть в марте не догулял?
[B
[Anti- Blond]
Ну и хорошо, что погулял, главное - вернулся. "В подоле не принесет". Погулял по-кошачьи. А ободранный, потому что дрался в другими котами.
Подружка попалась гостеприимная. И хлебосольная.
Загулял он у вас, с киской симпотной познакомился, а у неё видать кавалер есть, вот и схлопотал ваш котик.
`nika .
Сейчас весна, все коты такие. Дерутся за тереторию или более того за красавицу соседскую кошку. То ж коты. Они такие
весна, ему надо)
самое интересное что они обычно умудряются при этом где-то кушать, у соседей например)
да, не раз такое было)
март ведь сейчас.. почти)
У меня кот 4 года назад загулял с какойто кошкой и не вернулся!!!
весна хорошо что пришёл
ну да точно весна, правда у моего друга кот 2 года не появлялся а потом вернулся