Домашние животные

Кот не появляется дома уже месяц!Вопрос-где он???

Как не прискорбно констатировать, скрее всего в том состоянии в котором он находится в данный момент, перемещение в нашем мире в физической оболочке не представляется возможным ((((
Короч сдох (((
Наталья Мун
Лучший ответ
Прийдет. С виноватым видом и порваным ухом. Природа....
если старенький - то может умирать. у меня кошка старенькая так поступила. если молодой - то гуляет. надеюсь найдёт дорогу домой и что ничего с ним плохого не случилось
Загулял с кошками. не волнуйтесь-скоро подойдёт
Женился и живёт отдельно!
***гули ***
весну празднует
Alena Zharkeeva
Ну может кто-то подобрал или.... Ну вы даете, что вот так бросили и не ищете уже месяц прошел, у меня слов нет. Вы ужасно безответственный человек, а если дети тоже через месяц спохватитесь?
Penkina Ira
Если никогда так надоло не ходил... то умер! у меня кот только один раз пропал почти на месяц.... обошли все подвалы! нашли его, жиким стал вылавливали сетками! НЕ вышло, а вечером в этот же день вернулся весь голодный домой. ну такое было только 1 раз по молодости!
{Elena Dmitrievna}
Ой-ей-ей! Вряд ли он уже вернется. Месяц-это много. Хотя-всякое бывает, будем надеяться вместе с вами.
Я поражаюсь вашему спокойствию!!!! Вы наверно совсем кота своего не любите.... ((( У меня кот в яму попал и месяц там сидел, пока его не нашли, сломал лапу и исхудал, а сейчас ничего вылечили. Так что бегом давайте объявление и ходите по своим дворам ищите!!!!
Ксюша Киллер
Вообще то рановато, не март месяц, видимо где то отсиживается.
Загулял где-то!!!
Лера :d
Спохватились вы позновато. Убежал кот.
он себе киску пошёл искать, скоро же март, вот обзавидёться потомством потом вернёться
Fariza Maksutova
Видимо, на длительном свидании.... Ему там хорошо....
Елена Попова
его кто-то пригрел
Irma Palceviene
Ушли гулять они вместе с мужем???
Где-то тусит.:))
У нас пол года гулял.... потом вернулся.... ФАКТ!!!! не случилось бы - не поверила!!!!
Aizat Kalygul Kyzy
Если пожилой то скорее всего умер
Если молодой то может его кто то себе забрал либо собаки на ужин скушали
загулял!!!
Ольга *
правы те, кто о грустном, скорее всего вы его уже не увидите, дай бог, если у чужих людей оказался. а так.... грустно одним словом
Наверное гуляет с кошками.
гуляет 100 балов
если месяц то скорее всего ушёл умирать
ну можнт спрятался
Юлия Дядык