Домашние животные

Что с моим котом ?Принесла неделю назад кота в дом.Ему месяц.Сначала он как положено ходил на горшок , сам!

Шмидт Елена
а что случилось потом?
Iulia Vostrikova
Лучший ответ
Шмидт Елена дополнила....
Вы-бы и от ребенка годовалого потребовали не пачкать штанов. Котенку надо быть с кошкой до 2 -2,5 месяцев. Это его МСТЯ Вам, за то, что оторвали от мамки.
Наполнитель. 2 лотка рядом.
Елена Крылова
Всё же он на что-то или на кого-то обиделся. По-своему, по-кошачьи. Человеку не понять.
ппочувствовал себяхозяином- теперь метит
или место горшка ему не нравиться
Старо как мир. . 1. купите наполнитель.. " ходит" куда? Мягкая мебель? 2. На мебель ОБИЛЬНО льем укус с лимоном ..3. Покупаем эфирное масло.. лучше цитрусовое. . после уксуса с лимоном обильно.. (лучше два пузырька ) маслом эти места обрабатываем. . Вуаля. . как бабка отшептала. .
Я беру кошек на передержку. . среди них попадаются еще те "экземпляры"..т. ч. опыт большой.. В самых сложных случаях помогает клетка (большая). . на недельку закрываю с туалетом. . Как милые ходят потом куда положено. Приучаются быстро..
Галина Шкляр
Я тоже со временем стала ставить два лотка - не нравится ему видите ли, два раза подряд в один лоток ходить. А дома нет никого- все на работе. Попробуйте. И поменяйте несколько раз наполнитель- я перепробовала все, пока не остановилась на древесном - приятно так опилочками пахнет.
Наша, даром, что бомжиком была-так выражала свой протест против беспорядка! Не дай Бог что-то бросили не туда-пометит (будь то кипа газет, постиранное бельё на кровати). Думали с ума сошла. Ага. Как же. Теперь приучила нас к СВОИМ порядкам-и довольна!
ПОтерпеть. Он же еще маленький .Исправится.