Домашние животные

Как пристроить кота, который дома лужи делает и в ванну писать ходит?

Вера Бабичева
По сраке тапочком дать.. и писать не будет в ванну и лужи будет делать в нужном месте! Мы своего кота конкретно отшлёпали газетой свёрнутой и на целый день в туалет закрыли... Все 13 лет жизни потом в унитаз писать и какать ходил..
Яна Редикульцева
Лучший ответ
Вера Бабичева Попробую закрыть. Правда, во что туалет превратится, я боюсь даже вообразить.
не знаю
мой сразу умел, покозал корыце и всё
Не поздно кастрировать кота до 10-12 лет, не отчаивайтесь, только он может пометить еще пару недель после операции, а потом гормоны выведутся из крови и все будет ОК
Анна Михайлова
Анна Михайлова А если котик кастрированный -покупать туалеты еще пару штук, ставить в те места, где он сикает, наполнитель, или закрывать двери, оставить жить в коридоре.
Явно такой кот не для городской квартиры. Надо подать обьявление на каком нибудь сайте по пристройке животных в добрые руки, о том, что отдаете в сельский дом, на природу кота. Прорекламируйте как нибудь... типа" крысолов"...И коту будет хорошо в сельской местности. И у вас чистота и отсутствие вони в квартире.
А кастрировать если больше 8 месяцев коту уже поздно... Но в деревне таким котам зато хорошо, насладится жизнью по полной, не то что кастрированные бедняжки)))
Вера Бабичева Кастрируют и позже, и все нормально, а в деревне полно своих опасностей.
Для начала-кастрировать, чтобы не метил.
поставить на это место кошачий туалет, а когда привыкнет убрать в нужное вам место, он будет ходить на запах
(_Sybary Sakamaki_)
Вера Бабичева Он раньше так и делал, а потом вдруг переклинило
1) выгонять на улицу
2) ловить момент когда он ходит и сажать в нужное место ( желательно насыпать туда песочка или насыпать порванных бумажек со временем научится) те места в которые ходит мыть средствами без хлорки
это если кот молодой если старое животное то тут ужу ничего не поможет=)
Вера Бабичева 5 лет. На улицу - исключено, это Москва