Домашние животные

через какой промежуток времени у собак бывает течка???

Раз в полгода. Особенность :течка идет примерно месяц и только в в середине этой течки ( 3-4 дня) идет действительно оплодотворение. Если будете случать, то надо быть внимательным, знать примерно когда все началось.
Аня Котова
Лучший ответ
Очень индивидуально тут все: от 1 раза в год до 3-храз в год
Смотря какая порода. Обычно раз в полгода. Но у охотничьих собак может быть и раз в год. У моей раз в 8 месяцев. В норме от раза в 6 мес. до раза в 12 мес. при условии что собака взрослая. В первые 2-3 течки интервал может колебаться. Беспокоиться и ехать к вет. врачу надо если это счастье посецает собаку чаще чем раз в 4 месяца или реже чем раз в год.
раз в полгода
обычно через 6 месяцев
У всех по разному. У меня некоторые текут раз в 6 месяцев, есть собака которая течет раз в 9 месяцев и раз в 5 месяцев. А была собачка которая текла раз в год. И это норма.
два раза в год от 10-17 дней!
примерно через каждые 6 мес!
Два раза в год, как правило весной и осенью.
Все очень индивидуально! Среднестатистически - раз в пол года!
Раз в пол года или раз в год.
Раз в полгода. У нашей так.
не знаю
Ha
Hanna
не знаю