Домашние животные
Сколько раз в день надо кормить рыбок?
2 - небольшими порциями. маленькой щипоткой. иначе аквариум засрется (или даже по количеству хлопьев ))
Один раз в 2 дня.
своих кормлю раз в сутки
Смотря какие рыбы. В основном 1 раз в день, порция такая, чтоб съедали полностью и без остатка за пару минут. Раз в неделю полезно устраивать разгрузочный день. Некоторых рыб лучше кормить еще реже - раз в 2-3 дня. Здоровая рыба - голодная рыба.
1-2 раза смотря какие рыбки.
лучше давать меньше, чем больше
Смотря какие виды рыб. Большинству надо по 1-2 раза в сутки. Количиство корма отбирать сами Если корм валяется на дне- то уменьшить порцию кормления. Если рыбы после кормлентя выглядят голодными- увеличить порцию корма. Если корма на дне нет или очень мало а рфыбы плавают нормально- это и есть идеальная порция корма. Если рыбки ведут медленную и размеренную жизнь ( гурами, большинство сомов, дискусы, золотые рыбки и др) То их надо кормить 1 раз в 2-3 дня. Иначе они обжираются. Очень активных рыб или рыб с маленькие желудками ( гуппи, данио, молли, меченосцы. часть барбусов и др.) надо кормить 3-5 раз в день. Тиначе они будут недоедать.
смотря какие рыбки. своих, помню, золотых и телескопов раз в 2 дня кормила, иначе обжирались они.
Два раза
Два раза в день
Рыб надо кормить 1 в день
На своем примере: кормлю 1 в день и все нормально, живы, здоровы
много их коммить не нужно. 1-2 раза в день