Домашние животные

У меня странный вопрос: может ли самая большая порода лошадей проглотить человеческого ребёнка до 1 года или 3 месяцев?

Юлия $$$$$$$
Лошади еще те жруны....
1)Греческий миф о злом царе, который путешественников скармливал своим коням. Царь убит весьма известным персонажем.
2) В рационе арабских боевых коней рыба и вяленое мясо (козлятина, баранина, собачатина). Неоднократные упоминания о пальцах\руках\ушах и т. п., откушеных и сожранных конями в драке.
3) Лошади запросто сжирают кости, сам видел.
Так что вполне возможно сжирание дитенка лошадью. Переваривают оне мясо, вполне нормально.
Наталья Волкова
Лучший ответ
Нет не может, лошади не едят людей
Елена Кущева
Нет, лошадь травоядное животное!
Не будет.
никогда
Дочь Дракулы
У лошадей очень маленький рот и узкое горло, даже новорожденный младенец туда не пролезет. Да и не будет лошадь его глотать, она мясом не питается. Ей травку и овес подавай, а не младенцев.
нет
Укусить может, но целиком пролготить она не сможет. Морда не раскрывается так широко, как у хищников. А вот залягать и затоптать насмерть это запросто.
Очень даже легко.
Елена Шкитяева
Нет, только если с кормом расчленить и дать
Елена Калинина
Голод неимоверный и ничего нет и гвозди съест?
Это возможно.
Нет. Пристрастия у лошади другие.
Насмотрелись Братьев Гримм?)
Лошади - веганы. Только понюхать могут.
нет. лошадки травоядные, и детеныш невкусный для них
Ольга Крузина
Ужасный вопрос.
Лена Сучкова
Нет . А вот свиньи запросто .
*.
***танюша*** ...
это вам не голуби канибалы. лошади травоядные. им хлебушка овса морковочки.
Марина Миляева
Нет, у неё очень узкое горло и туда младенец не влезет. Но переварить он мясо сможет, конечно не добровольно.
Aliya Uskumbaeva
Нет, не сможет, да и не будет - она травоядное, а не хищник.
Ксюша Поліщук
дааа, тебе бы мои проблеммы
Анна Данилова Пива не продали?
физически и теоретически - может. В практике - лошади людей не едят.
Kariglazaya Karamel'ka
Еврейский ответ-А ВАМ ЗАЧЕМ ЗНАТЬ ЭТО НУЖНО???
Gauhar Kerimbekova
Юлия $$$$$$$ Хохлятский ответ- мотоколяскам не отвечать, пока не скажет кто такой Бандера.
растоптать на бегу может. а схавать ребенка может только хрюшка, что описано даже у Гоголя.
Нет, челюстной аппарат и желудок у лошади так устроены что мясо они плохо переваривают. Да и мясо для них, как сено для тебя.
Юлия $$$$$$$ Э, может я вегетарианец откуда вам знать.
Не сможет. Пасть по размерам слишком мелкая.
Лошади вообще-то травоядные. Они просто по своей природе не станут есть мясо человеческих детей. Боже какой ужас.
Юлия $$$$$$$ Любое травоядное, если голодает съест мясо. https://youtu.be/eig2bmxwV5U
Конечно же нет
да может. но не съест ибо лошади детей есть не будут. но по своему размеру смогла бы!
Ну вряд ли она это сможет сделать по многим причинам.... лошади не едят мясо это одна из них.)) тупо не пройдёт пасть узкая аха. Хотя иногда они не против мяска сожрать типа колбаски какой ))
L*
Lanochka ****
Всё равно сначало прожует с привычки.
А зачем кормить ребёнком лошадь, хищник чтоли?!
Никак нет. Лошадь не из семейства плотоядных :) :) :) даже если и относится к размеру больших или громадных.
Нет не сможет!!!!
Переварить сможет, но проглотить целиком - нет. По частям в теории может, но на практике это нереально, так как лошадь не хищное животное
Переварить - да
Попытаться съесть - нет, даже случайно, она просто не проглотит его
Даже в порыве бешенства лошадь не стала бы что-то глотать, даже, какую-нибудь, белку, ибо она понимает, что для нее это опасно. Она может укусить, может даже снять скальп, но никак не станет пытаться заглотить и разжевать; лошадь - не курица (которые, например, могут склевать колбасу, т. е. не брезгают "мясом", весьма агрессивны и могут просто из-за отсутствия сознания заклевать то, что не оказывает им сопротивления)
upd: нельзя верить всему, что вы видите в интернете. Кач. этого видео не позволяет быть уверенным в том, что это не монтаж. Нельзя и точно утверждать, что этого не было. Изложенное выше мнение сугубо личное и, безусловно, я могу ошибаться, да и у животных тоже характеры разные
Елена Булаш Хомяк, кстати, будучи грызуном, запросто жрет мясо.
НЕТ так как лошади не едят людей и они даже проглотить не смогут.
Лошади еще те жруны....
Помню знакомой одной лошадь руку схватила и не отпускала, а знакомая как резанная орала)) Я кое-как разжала пасть лошади, охыела конечно очень
Светлана 77
Мне интересна природа возникновения такого вопроса. У вас ребенок пропал и вы гадаете куда он мог деться?))) Узи лошадке сделайте))
Татьяна
Юлия $$$$$$$ Эх, мне б ещё школу закончить.
а тебе зачем?
Лошадь не хищник, поэтому нет
Нет конечно
она травоядная. только лягнуть
Нет
Возможно
Казалось бы, с лёгкостью, как показала наука Да, но на самом деле они не смогут этого сделать, затоптать, забить, загрысть (покусать до костей и более) можно и насмерть и может повезёт и поколечится и жалеть оставшуюся жизнь!
Конечно. А Вы не знали ?
Настюша Козырева Коровы тоже ?