Домашние животные
Как притащить домой бездомного кота, если муж против?
Муж считает его наглым и вором, и нафига нам второй кот. А коту уже холодно на улице.
А вариант "взять только на время пока кастрирую, привью, в порядок приведу, тогда и пристроится" не прокатит? Я так котенка принесла, в итоге пристроила все же (ну у меня своих трое, мне четвертый совсем ни к чему был, если разум включить), так муж до сих пор (уже больше года) вспоминает, мол, зря отдала такого хорошего, а сначала тоже возмущался, куда его и зачем))))
Алия Абызбаева
Он и так живёт " на время, пока не пристроится" с весны в сенях, но там уже холодно, а кот так и не пристроился
Ольга Сергеева
Обычно с этого начинается зашквар.
Моя жена в дополнение к имевшимся коту (2005 г. р.) и кошке (2013 г. р.) притащила ещё одного кота (2016 г. р.). Кастрированы все трое.
Превые двое живут душа в душу - любвь нежнейшая. И столь же дружно ненавидят новенького - рычат на него, шипят, а при случае и бросаются (не только кот, но и кошка!). Его приходится постоянно держать на кухне, надёжно запирая дверь. Самое последнее время - новенький у нас уже два года - удалось достигнуть колоссального прогресса: можно оставить дверь кухни открытой, если мы дома - потасовка начинается не сразу, особенно в дневное время, когда кошкам положено спать...
Будьте готовы к проблемам такого рода, даже если Вам удастся настоять на своём...

Скажите что кот или вы)
Ольга Сергеева
он выберет кота и вышвырнет жену )))))
Кота не стоит. Зассыт все и не одомашится. Котенка вот тема.
Алия Абызбаева
Он кастрированный и на руки лезет так, что отбиться трудно.
Наталия Петровна Морозова
Значит кот был домашним, раз
ориентирован на человека, ластитсяя и знает руки. Возможно потерялся.
Уличные коты более осторожны в общении с людьми. Жизнь учит меньше доверять.
Поговори как-о с ним. Убеди. Ты же будешь ухаживать за животными. А воровать он не будет, если будет сыт и наглым не будет
Пока он в отъезде (командировке).
притащи просто бездомного. вместо мужа

не боишься остаться с котом на улице?)
Нужно сначала выгнать мужа, а уж потом тащить в дом бездомного кота. Так всем лучше будет, и вам, и коту, и мужу...