Домашние животные
Как притащить домой щенка, чтоб муж из дома не выгнал???)))
А я просто притащила... третьего щенка. Муж в молчанку три недели поиграл, у виска покрутил и успокоился...
Тогда уж исчите другог мужа!
А ты притащи здоровенного пса. Мастифа какого-нибудь. Тогда ещё совсем неясно кто кого выгонит.
Всё зависит от вашего таланта. Мне одна мудрая женщина сказала, что если тебе что-то нужно от мужа, это нужно просить в постели ))))))) Никогда этот способ не подводил, и даже на собаку согласился )))))
Мы с мужем поругались и разьехались по разным квартирам, а через два дня я мириться приехала и щенка ему подарила. Довольны все!!!
с мужем проще - его можно поставить перед фактом.
причины, по которым он против собаки. только вам известны.
Как говорит мой подруга, владелица питомника, в таких случаях - тебя любит, и собаку полюбит)
Что это за муж такой, что и щенка нельзя притащить. Притащите и скажите: или я, или он! Вот и все!
Такая же фигня.. . Можно сказать, что его на время подруга отдала (например, на месяц) , а потом его себе оставить.. . Только Вы за ним ухаживайте хорошо, а то муж совсем против станет.
Выгнать мужа и привести щенка.
В подарок ему на день рождения.
постепенно
сказать-не хочешь щенка, заведём ребёнка! он тогда тебе питомник целый разрешит завести!
А ты скажи, что если не разрешаешь сабаку завести. То хочу ребенка. Думаю он быстрей так согласитьться на щенка.