Домашние животные

КАК УГОВОРИТЬ МАМУ КУПИТЬ ЧИХУАХУА ЕСЛИ..

Я прошу маму купить животное с 3 лет! Ну так вот сейчас мне 9 с половиной я очень самостоятельная! И говорю маме"Мам, я хочу собаку! породы чихуахуа! Можно пожалуйста?" А она в ответ"НУ ДОЧЬ! У МЕНЯ НЕТУ ДЕНЕГ НА ПРОКАРМЛИВАНИЕ!" ХОТЯ ДЕНЕГ ОНА ЗАРАБАТАВАЕТ МНОГО! НАС У МАМЫ ДВОЕ МОЙ БРАТ И Я!" Как уговорить помогите! Плиз.. Сори за ошибки если есть!!!
Nonna S/ch
К сожалению никак. Если твоя мама категорически против, то увы... Возможно, она считает тебя еще маловатой! Попроси маму съездить в приют, и тебе польза, и собачкам. Уверенна, мама не откажет съездить в приют.
Все же есть пару советов, как уговорить маму: 1.Начни быть зависимой от собак: много читай о них, рассказывай маме. 2. Есть такая штука, от компании Педигри-1 АФ класс, проходишь тем т, обучение, получаешь что то вроде диплома и покажи маме. 2. Начни сравнивать людей с собаками: Дедушке идет пальто, прямо длинное, как шерсть у колли.
Все же, я думаю... Что если у вас нет домашней зверюшки, то мама вам рано или поздно подарит. Следует лишь чуть чуть подождать!
Удачи! Надеюсь, хоть немного я помогла.
Love Iz Life Сейдалиевна
Лучший ответ
Сиди в интернете...
нафик тебе эти лужи и какашки?
матери надоест убирать - куда будешь девать собаку?
Елена Чигрина
никак, потому что ни один заводчик не продаст щенка в семью с детьми младше 14 лет
Всё просто: маме не нужна собака!
чего-нибудь другое попроси
Nonna S/ch Я хочу собаку!;)) А чихуахуа самый оптимальный вариант она маленькая!!
На чихуа действительно уходит куча денег, не смотря на то что мелкая. Причем всегда нужно иметь в заначке тыс. 30 на всякий случай, т. к. чуть что, надо сразу и без промедления бежать к вету, мелкие собаки легко травмируются, травятся и т. д. Каждый поход к вету с анализами а часто и сразу с капельницами - не менее 5-10 тыс. Маме-то виднее, сколько от бюджета свободных денег остается после оплаты всех счетов и покупки всего необходимого. Оплата покупки собаки - это самая малая трата по сравнению с дальнейшим содержанием. Ну и сразу ограничений куча - уйму времени на воспитание и уход, уже свободно не уехать куда-нибудь, маме тоже придется активно участвовать и в воспитании, и в выгуле каждый день. Собака заводится всегда в семью, а не ребенку, вся ответственность на родителях. Вполне возможно, что мама к такому не готова и вполне хватает забот о вас с братом.
Думаешь с чишкой меньше проблем, чем с овчаром? Да, ест она мало, места занимает мало, но на всё остальное требуется денег и времени гораздо больше. Для начала, попробуй каждый день вставать на 30 мин раньше и выходить на улицу минут на 30, якобы вывод собаки на пописон. Ты ж и недели не выдержишь. А если не выводить собаку на улицу, то дома пелёночкой будет вся квартира.
Ксю Ткачук
Не обязательно дорогую породы собак покупать. Заведи обычную мелкую дворнягу и занимайся с ней. Она станет самым лучшим другом.
Товарищ ребёнок, ты не можешь логически осмыслить, что значит много зарабатывать или мало. Твоей маме виднее на что тратить семейный бюджет имея двух малолетних детей. Не надо ставить на первое место эгоизм своих желаний, не думая о желании и возможности других членов семьи. Возможно потом ситуация измениться и мама согласиться купить чишку. Тебе же мама сказала, что нет денег на кормление животного. Ведь собаку хоть и мелкую мало купить, здесь вакцинация ежегодная и корм не дешевый хотя бы премиум и куча всего дополнительного. А ведь тебя с братом надо и одеть и накормить и чтоб не хуже чем у других.
Ну, наверное мать лучше осведомлена о своих доходах и расходах, что нужны будут для покупки и содержания собаки.
Ну посмотри какие они милашки, я его очень хочу СКазала бы ей так
или накопи денег и купи