Домашние животные
Как уговорить маму купить собаку чихуахуа? плиз помогите...
я знаю сколько она стоит и знаю как за ней ухаживать. не зря все сайты обшарила по уходу за этой собачкой... у нас в пензе можно эту собаку за 7 тысяч купить у знакомых)
Ежели у тебя серьезные намерения, и ты хорошо всё обдумала тогда сделай так: сядь и поговори с мамой наедине, скажи ей что собаки данной породы наиболее чувствительны к физической и моральной боли. Скажи также что временами тебе бывает одиноко и очень тоскливо в душе, ты хочешь настоящего друга, для которого ты будешь всей жизнью... в общем всё в таком роде. НО, если же тебе в конце концов он надоест, и ты будешь пренебрегать уходом и всем прочим, в итоге он окажется на улице-можешь больше не надеяться что когда-либо еще мама позволит завести собаку. А возможно даже всех остальных животных. Думай, размышляй и ещё раз думай!
Не гонись за модой! Это не игрушка тебе что купил и поигрался, а мода пройдет так выкинешь! это живое существо, а не игрушка.
Я с Вашей мамой солидарна
фиииииииииииииииииииии я бы не за что бы не купил бы.. лучше крысу возьму)))))))))))
за 7000 ты хорошую не купишь.... возьмешь, а из нее слон вырастит)) ) часто за такую цену подсовывают метисов
у меня есть чихуашка зовут лиза такая прикольная её все обожают, советую тебе показать маме фотки в инете этих прикольных собачек, к ним нельзя остатся равнодушными, и мама будет точно не против. удачи.
а она из-за цены такой высокой тебе её позволить не может? если так, то придётся смириться...
Я своих родителей 8 лет уговаривала) И он решили в следующем году купить мне кокера-спаниеля)
таких малышей нельзя не полюбить, принести домой на часик и хватит, потом может твоя мама сама предложит приобрести! ) мне хватило просто подержать!!